18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Твой доктор

Спасибо хорошему врачу! Богданов Владислав Юрьевич просто поднял на ноги мою маму. Врач очень деликатно и с профессиональным подходом посмотрел и помог подобрать качественное лечение. Пропала необходимость даже обращаться к неврологу, так как этот семейный врач заменил нам всех врачей! Благодарность Вам от нашей семьи!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании Медицинский центр Твой доктор

Ребёнок страдает хроническим пиелонефритом. Нам срочно понадобилось УЗИ. Нашла этот медцентр в интернете. Почитав отзывы и ознакомившись с услугами повела сюда ребёнка. Приняла нас врач Наталья Сергеевна. Очень оперативно сделала нам УЗИ. Снимки были готовы спустя 5 минут. Это очень быстро. Теперь знаем, куда обращаться в случае чего.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sergey Kovalchuk о компании Медицинский центр Твой доктор

Хочу выразить благодарность за профессионализм и культуру общения врачу Владиславу Юрьевичу Богданову (Ч)

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании Медицинский центр Твой доктор

Совершенно не квалифицированные врачи и наглые администраторы. 2 недели не могут поставить диагноз человеку, как так? Уже 3 раза сдавали анализы. Закрывать надо такие клиники. Кровь из вены берут просто ужасно.

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Чернявский о компании Медицинский центр Твой доктор

Большое спасибо Татьяне Юрьевне Романенко за то, что разобралась в моей болезни. Я живу в США, потратил тысячи долларов на лечение сильных почечных болей. В Москве гостил неделю. Только на приеме у Татьяны Юрьевны понял как настойчиво и внимательно можно искать причину болезни. Татьяна Юрьевна организовала консультации, составила подробный план дообследования, с которым я впоследствии обратился в центральную республиканскую больницу в Минске. План и диагноз полностью одобрили. Меня прооперировали. Теперь я- здоровый человек, мне не нужны болеутоляющие таблетки, которые мне прописали в Америке! Спасибо, доктор!

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Медицинский центр Твой доктор

Хочу выразить искреннюю благодарность Владиславу Юрьевичу Богданову. Действительно хороший доктор. У меня гипертоническая болезнь. Обратилась в клинику "Твой доктор" попала к доктору Богданову В. Ю. Внимательно выслушал и осмотрел, назначил необходимые анализы и обследования. Помог мне с подбором препаратов. Спасибо за квалифицированную помощь

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании Медицинский центр Твой доктор

При сильном гриппе не стали дожидаться очереди в поликлинике, пришли к терапевту Татьяне Юрьевне. Доктор от бога, она стала нашим семейным врачом. Проявления болезни ушли быстро. Теперь по многим моментам предпочитаем ходить в данный медцентр.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Медицинский центр Твой доктор

В области груди возникла острая боль, я не мог двигаться, опасался, что проблемы с сердцем. Врач Коротченко С.Г. осмотрел, записал ЭКГ и успокоил, что это просто защемление нерва. Сделали укол - он снял боль. Врач назначил лекарство и через сутки все прошло!

18.04.2016 | отрицательный отзыв

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>