Отзыв клиента Sergey Kovalchuk о компании Медицинский центр Твой доктор

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Sergey Kovalchuk

не найдены

Хочу выразить благодарность за профессионализм и культуру общения врачу Владиславу Юрьевичу Богданову (Ч)

04.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника kovalchuk.anatolij.00

kovalchuk.anatolij.00:
Каяк решил опробовать на реке Унже. Просторный внутри. Хорошо едет, прочный. Так же обкатал его на море. Достойный покупка как для речных, так и для морских прогулок.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Хороший магазин, сам здесь сантехнику беру. Как-то даже пытался устроиться сюда до моей нынешней раьоты, но мне не позвонили. Условия предлагали отличные.
Да вроде не было на тот момент, ну кроме того, что не взяли) Хотя я не жалею, нашел работу по себе.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании ООО "СИЛЬВЕР-АВТО ПЛЮС"

Их мало, график 3/3, мне недалеко добираться Подробнее>>

02.06.2013 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Услышал про управление нпф. Задумался, до пенсии конечно еще очень далеко, но и она будет, завтра пойду писать заявление. http://pif-energ.ru/management/npf-control/
_________

02.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Sergey

Компания на пятерочку, особенно в наших современных реалиях. Есть возможность построить карьеру, к тому же варианты роста в должности прозрачны, и помощь в этом тут оказывают. Можно бесплатно закрывать некоторые потребности в обучении, здоровье и спорте. Большие и значимые проекты, можно выбрать наиболее подходящий и интересный, тем более, что выбрать есть из чего. Здоровые отношения в коллективе, интересные корпоративные мероприятия. Уровень зп нормальный, платят стабильно, можно брать оплачиваемые переработки. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании KeyCraft

Я работаю в компании Key-Craft с ноября 2021 года и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в моей профессиональной жизни. Директор Роман - доброжелательный и открытый человек, его общение всегда приятно и конструктивно. Он четко и ясно ставит задачи и всегда доступен для общения. В компании нет конфликтных ситуаций, благодаря атмосфере, которую создают Роман и его команда. Компания Key-Craft всегда выплачивает заработную плату вовремя, а задержки, если и возникают, минимальны и компания оповещает о них заранее. Я пришел в компанию на должности практиканта SEO и сейчас ...
Их нет

29.01.2016 | отрицательный отзыв
ооо итск - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Sergey:
Работаю уже три недели и теперь мне нечего кушать, работал раньше просил перевести меня на нормальную должность, но это семейная фирма , куда берут только своих

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Sergey Spivakov» о работе в компании

Sergey Spivakov:
Мошенники. Кидают поставщиков, партнеров, сотрудников. В судах большое количество дел, по которым данные товарищи проходят ответчиками (ищите в интернете Агрофирма Кочеты - эта шарага с ними за компанию). http://www.livekuban.ru/node/158820 Выплачивают поставщикам небольшую часть за товар, а потом отказываются платить под предлогом того, что денег нет.

Самара, Гагарина, 86а

17.02.2022
Отзыв сотрудника Sergey о компании СДК Гарант

Теплая светлая атмосфера. После смены руководства ИТ в 2020 году появился ощутимый прогресс в развитии. Развитие инфраструктуры и в общении.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Sergey:
Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами! Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год!!! Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА! Таурас-Феникс В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Таурас-Феникс ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ Таурас-Феникс РАБСТВО

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9