07.06.2015 | отрицательный отзыв
Стайл Бар Трибуна

Устроилась официанткой в это с виду приличное кафе. Проработала 3,5 месяца в ожидании зарплаты. Постоянно говорили нет денег, надо подождать. В итоге за 3,5 месяца заплатили тысячу рублей, а остальное якобы ушло на погашение каких то штрафов, о которых мне никто не говорил, они просто выдуманы! Тоже самое происходит у барменов, кальянщиков итд. Не устраивайтесь туда ни в коем случае! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Работала на точках. Коллектив не дружный, подставили, из-за этого и слили перед нг. Руководство самодуры, которые сами не могут определиться чего хотят. Серая зарплата, никаких нормальных выплат не ждите, меня увольняли, мало того, по черному не рассчитали, так еще и по белой зарплате дали мизер. Перспектив никаких, ПОСТОЯННЫЕ штрафы, реально, через день по 1000-5000!!!
Кафе открывается только с 12, к раннему утру приезжать не надо, ЗП неплохая, не задерживают, (но черная пречерная, будут увольнять, останетесь в минусе). ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Кафе-Бар "Филадельфия" - Обман

По дороге решил куда-то заскочить и перекусить и зашел в первое попавшееся заведение. Этим заведением оказалось кафе «Филадельфия». Меня сразу же напрягло то, что в кафе никого кроме меня не было, хотя время было вечернее. Я заказал несколько роллов, которые мне принесли буквально через 5 минут. Мне это показалось странным, так как в нормальных заведениях роллы приходится ждать по полчаса. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар-студия "Арена-tv "

Очень большая текучка, большие штрафы. Директор, ему всего 24 года разговаривает как царь со всеми в приказном порядке, не так ответил - до свидания. Остерегайтесь данное заведение. Обещали рост в сети, ложь и провокация, нашли рабов за 5000 рублей. Никому не советую идти и просто тупо проводить своё время в данном заведении, за прошлый месяц ушло из бара 15 человек, осталось Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Эко-бар TRЭND

Работал в эко-баре TRЭND в должности администратора, всё было неплохо (неоправданные штрафы, отсутствие бесплатного питания, отсутствие трудоустройства и нормированного графика - всё ерунда). Однако, когда пришёл момент платить зарплату у руководства куда-то пропал весь пыл и они стали говорить, что денег нет (к слову, заведение убыточное). Когда же я собрался уволиться и получить расчёт, мне сказали, что рассчитают только после Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
бар-клуб "Эмилио Сапата"

Руководство бар-клуба Эмилио Сапата, расположенного по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, 39/6 - Марынов Михаил и Локтеонов Вадим: 1) при увольнении не платят сотрудникам зарплату, а тем которые все-таки работают - постоянно ее задерживают. 2) Локтеонов Вадим- вообще алкоголик, прямо на работе пьет. 3) На работу официально не оформляют, специально, чтобы потом з/п не выплачивать! 4) На вопросы не отвечают – все потом Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клипер бар Центр экологической безопасности

В целом компания не плохая, коллектив интересный, дружный, весёлый. Но зарплату во время не платят, тысячи отговорок, текучка кадров больше месяца не кто не работает. Просьба устроить там хорошую проверку. Аппарат который предлагают купить стоит огромных денег хотят стоит значительно дешевле. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Бар zehr schon

Заведение которое 2 года назад открыл именитый сомелье юлиан хмельницкий находится на тверском бул-ре д.15 история такова,как только заведение стало модным и прибыльным один из учредителей по имени махмуд атабала оглы (сейчас поменял имя и зовут его игорь грасс) выгнал талантливого специалиста и решил взять штурвал в свои руки.Как следствие в заведении с европейским названием zehr schon можно поесть люля Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агат" бар Зажигалка

Ну что ж расскажу как я работала в одном из баров сети Зажигалка. Для начала - если идите туда работать неважно кем ,будьте готовы к тому что ваши телефоны ,соцсети, банковские карты - будут отслеживаться и регулярно проверяться. Оштрафовать вас могут за что угодно ... вообще хоть за что, это на усмотрение менеджера или директора. Вас постоянно будут подозревать и Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе - бар "Комедия" в г.Минске

Кафе - бар "Комедия" в г.Минске - место эксплуатации человека. хозяева сирийцы очень жадные люди, за каждую мелочь ставят штрафы (такое чуство, что людей нанимают чтобы снимать с них баблос). Жена директора вообще по ходу нарушеная - люди с ней нормально общаются, а она начинает их передразнивать, кривляться. Еще любит лесть - оденет новую бесвкусную шмотку и ходит интересуется Подробнее>>