Бар zehr schon

Заведение которое 2 года назад открыл именитый сомелье юлиан хмельницкий находится на тверском бул-ре д.15 история такова,как только заведение стало модным и прибыльным один из учредителей по имени махмуд атабала оглы (сейчас поменял имя и зовут его игорь грасс) выгнал талантливого специалиста и решил взять штурвал в свои руки.Как следствие в заведении с европейским названием zehr schon можно поесть люля кибаб а в меню итальянская паста называется -макароны.на работу берут всех, хохлов бегунков от армии, молдован воришек , т.е персонал не квалифицырованный. Оформлять их не надо, да и как они пишут с соц.сетях махмуд грасс говорит:"в первую очередь платить только тем кто работает, а те кто ушёл мы им прощаем" одним словом бакинское кафе " у махмуда".

александр 2015-06-13 13:48:44

Уточню, заведение находится на ул.петровский бульвар д.15. Остальное всё правда. Мне вчера работодатель игорь грасс сказал что денег нет, я работал неоформленный (по его сука просьбе) Одним словом-кинул с зарплатой. Ждал 3 месяца. Напускаю на него нужду и болезни. Пусть корчица от боли и знает за что ему эти страдания.

Слава 2015-09-03 11:44:52

Мерзкий тип этот Грасс, однозначно!

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Бар zehr schon

Очень справедливая заметка. Я увидел в интернете (и ржал не мог остановится), что грасс всем разъясняет что он не атабала, а иохим. Но почему-то объснений по поводу того, как он кидает на зп персонал он не дал. Чувак он омерзительный. Однажды провёл собрание поставщиков, при том, что должен им уши и говорит, а теперь будем работать по договору реализации. Все переглянулись Подробнее>>