02.09.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Бар Nebar

Отлично проводить время в баре! Замечательный коллектив. Что особенно приятно, что зарплата зависит от твоей способности общаться с гостями. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и хорошее руководство. Зарплату платят вовремя, да бар сам неплохой. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бар Nebar

руководство вполне адекватное, коллектив отличный, помогают в любых начинаниях, рекомендую этот бар. Зп хорошая, ушел потому что переезжаю в другой город, так то бы не уходил. Вообщем, отличный бар, рекомендую! Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Железный мост ?Ресторан-бар: невыплата зарплаты, обман

Работы много,физически тяжелая. При устройстве на работу обещался график 2/2, мойка, зал и кухня с туалетами. в смену обещалось два мойщика с почасовой оплатой 160 руб., бесплатным питанием и развозом за счет предприятия. 23 августа меня попросили выйти, помочь не моей смене, но получилось, что я вышла к началу смены, а напарница пришла на полтора часа позже с запахом перегара. понятное дело, основная нагрузка легла на меня. но оплатили работу нам одинаково. На следующий день в мою смену не вышла уже моя напарница и пришлось работать за двоих, но мне ...
их нет

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Бар Синий Бобер

Итак, работодатели кидалы! Говорят одно, зарплату не платят, до последнего будут выворачиваться и находить причины вам не платить, придумывать штрафы, займы (хуже микрозаймовых коллекторов). При этом ты работаешь 2/2 и забираешь 1000 за выход. По сути ты на проценте. В общем обман! Нигде на Пионерском не платят 1000 выход. А потом хозяйка пересчитала так что мы вообще ей должны остались! Никому не советую идти работать к ним!

04.08.2018 | положительный отзыв
Абхазия, бар-ресторан - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работа, которая мне понравилась. Постоянно празднующие люди, повышают настроение. Работа на кухне тяжеловата, но зато никогда не будешь голодным. Да и платили нормально. Коллектив попался неплохой, ссор больших не было. Всегда при кухне

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании Бар Nebar

Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Менеджмент внимательно выслушивает наши мнения и предложения, и всегда готов поддержать и помочь в решении возникающих вопросов. Веселый и крутой коллектив, нормальная зарплата и выплачивают вовремя. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Бар Nebar

Коллектив бара очень сплоченный, если срочно понадобился выходной, тебе обязательно найдут замену. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Управляющий - просто супер! Обеды вкусные. Приятный бонус - чаевые. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алия о компании Бар Nebar

В целом работа хорошая ,прекрасный коллектив, зарплата достаточно большая. Также хороший но строгий начальник . Подробнее>>