28.09.2020
Студия Олега Чулакова

Олег Чулаков считает, что если вы работаете на него, то вы его раб. Я знала ребят, которые до 4 часов ночи оставались на работе. Им за это не доплачивали. Но как я поняла, они и не просили, потому что рабы должны работать и радоваться тому, что у них есть. На тех, кто уходил в 18:00–19:00, смотрели косо. Олег Чулаков неадекватный человек. Мог опустить человека в общем чате. Писал в общие чаты ночью и на выходных и ждал, чтобы ему молниеносно отвечали. Ругается матом, Подробнее>>

23.08.2020
Студия Олега Чулакова

Странные ребята. Провели 3 собеседования онлайн, пропадали надолго между ними, последнее 4 ое должно было быть с Олегом Чулаковым. В итоге слились и отменили встречу под предлогом «Олег в командировке», хотя он конечно никуда не уезжал. Не понимаю, зачем эта нелепая ложь и почему нельзя было придумать что то более правдоподобное. Почему студия так не уважает соискателей. Еще в процессе взаимодействия сменился hr, с которым я контактировала, у девушек были одинаковые имена и я не Подробнее>>

23.08.2020
Студия Олега Артемьева

Странные ребята. Провели 3 собеседования онлайн, пропадали надолго между ними, последнее 4 ое должно было быть с Олегом Чулаковым.В итоге слились и отменили встречу под предлогом «Олег в командировке», хотя он конечно никуда не уезжал. Не понимаю, зачем эта нелепая ложь и почему нельзя было придумать что то более правдоподобное. Почему студия так не уважает соискателей.Еще в процессе взаимодействия сменился Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Студия Олега Чулакова

С конца 2019 года (возможно и раньше) на их сайте, в разделе «Работа в Cтудии Олега Чулакова» висит вакансия «Дизайнер интерфейсов». Эйчар ставит короткий дедлайн на выполнение тестового задания, иначе твою кандидатуру вообще не будут рассматривать. Тестовое задание очень объемное. Ты его выполняешь, скидываешь им и… ответа нет, а они, через какое то время, опять проливают дедлайн. Сейчас уже май 2020. Был делайн до 11 мая, теперь до 29 мая. Они занимаются сбором бесплатных Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Очень приятный офис, доброжелательное отношение, грамотные сотрудники.
нет ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Очень хороший дружный маленький коллектив. Хорошие специалисты. Олег Бауков отличный юрист и руководитель. Проходила практику в данной организации.
ничего отрицательного за время стажировки (кроме зп) ... Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олега о компании МетТрансТерминал

Устроился полгода назад, коллектив хороший. ЗП под 80 тыс плюс минус зависит от загруженности, бывают авралы, в которые еще больше заработать можно.

Екатеринбург

12.07.2019 | положительный отзыв
StarBe promotion в лице Филишина Олега – эксперта по онлайн-бизнесу на услугах

Всем здравствуйте, давеча мы попали на бизнес- разбор к очень крутому предпринимателю Олегу Филишину. Мы открываем свое event агентство и у нас было очень много вопросов:" Как привлечь первых клиентов? Как запустить продажи?". Не было уверенности что мы делаем все правильно. И Олег очень круто показал все наши "боки", рассказал как получить первые продажи, как идти продавать клиентам в лоб. Он очень сильно нам помог, за это ему большое спасибо. Обращайтесь ВСЕ к Олегу Фелишину он очень крутой специалист в этой сфере. Я рекомендую Вам Олега Филишина как очень компетентного предпринимателя, поговорив с вами он сможет конкретно указать на ваши Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Яхтенная школа Олега Гончаренко

Спасибо школе Олега Гончаренко, всему инструкторскому составу, администрации. Слаженно работают и действительно хорошо обучают. Я проходил тут курсы повышения квалификации для яхтенных капитанов и могу сказать .что школа совершенно точно одна из лучших, если не лучшая. При том что тут просят не очень большие деньги за обучение, тебе дают хорошую теоретическую базу, много практических занятий под руководством опытных инструкторов. Своя литература есть, помимо стандартной для таких школ. Я для себя много нового почерпнул, хотя до этого обучался в другой школе. Разница велика между той и этой. Тут основательно учат. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Яхтенная школа Олега Гончаренко

Обучение Дистанционное обучение Путешествия Регаты Яхтенный чартер Помощь при покупке яхт Подробнее>>