03.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство президент - Станислав тараканов мошенник высшей категории

Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась только в мае 2011года, на сайте - вранье!!! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Козляков станислав евгеньевич - Настоящий мошенник

Решила покупать подержанную машину-автомат летом 2011 года. По невероятной случайности сказала об этом бывшей соседке по лестничной площадке – Скрыпниковой Людмиле Ивановне. /удалено/ Престарелая женщина, родившаяся еще до Великой Отечественной, предложила воспользоваться услугами своего сына – КОЗЛЯКОВА СТАНИСЛАВА ЕВГЕНЬЕВИЧА /удалено/. Поскольку машину покупала впервые, посредник в этом деле был необходим. Знакомых мужчин, которые были бы компетентны в этом вопросе, у меня нет. Старуху Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «спейр групп» - Чибисов станислав владимирович - мошенник на рынке автозапчастей

Наша фирма работает на рынке автозапчастей с 1994 года и располагается г. Астрахань. В августе 2011 года, заказали у ООО " Спейр Групп" контрактную АКПП на Ford Mondeo за 30000 руб. Сделали предоплату. Согласно заключенному договору, мы должны получить заказанную деталь в течение 14 дней. Через месяц ожидания, прислали. При получении агрегата в транспортной компании (в жёсткой упаковке), обнаружили, что Подробнее>>

08.01.2022
[email protected] - мошенник: [email protected] мошенник

[email protected] мошенник. будьте бдительны! Подробнее>>

24.12.2018
Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист. Подробнее>>

18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович al12ex34..[]..mail.ru Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Лялин дмитрий олегович мошенник!!! - Осторожно, мошенник!

Осторожно, МОШЕННИК, вор и пьяница! Лялин Дмитрий Олегович! Занимается строительством, копкой колодцев, установкой кондиционеров и др. в Ногинском районе, г.Электростали, Черноголовке и др.! Берет предоплату, подписывает договор и исчезает! Полиция не реагирует! Оставил огромное количество людей без последних денег! Детей без дач!И нас в том числе! Оставил мать без квартиры и свою продал за долги! Прошу вас, если обладаете какой-либо Подробнее>>