28.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

Тамара:
Уважаемое руководство! РГМ Краснорылова Юлия и УМ Чевтаева Анастасия пользуются своим служебным положением, а именно : фальсификация графика, унижение, запугивание всякими статьями, штрафами, при графике 5/2 без выходных я получаю з/п 24000,по семейным обстоятельствам никто не подписал мне заявление за свой счет, всего не опишешь кратко, но надеюсь, что прокуратура разберется!

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Аткара отзыв сотрудника Тамара

Я работала в "Аткаре" 3 месяца. Лохматова так же, как и прежним сотрудникам, представилась как Генеральный директор холдинга, имеющего 3 редакции, постоянный штат сотрудников, издающих 10 журналов. Основные редакции расположены у м.1905 года. Я заключила 2 договора: один на работу редактора (20 тыс.руб. за 600 полос), другой (10 тыс.) - на офисную работу (работа курьера и набор репертуара). В действительности никакого штата у Лохматовой нет и никогда не было. В штате "Аткары" есть только Лохматова Л.А. и как ген.директор, и как главный бухгалтер, и как нач.отд. кадров. Означенные в договоре журналы не существуют, кроме "Театрального дневника" (да и этот журнал Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании A-House Hotel

Хамство в первые и последние сутки, и допотопный компьютер самопроизвольно закрывающимися окнами, старый кнопочный со стертыми цифрами буквами ра зряжающийся телефон, отработала смену за бесплатно.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо тэк первый дилижанс отзыв сотрудника Тамара Михайловна Заварце

мошейники, злостные неплатильщики и просто бездушные люди....таким фирмам нету места на трудовом рынке...если не хотите попасть на их крючок обещаний и обманов-не связывайтесь с ними!!!!!...... Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Авиаисток, Научно-производственное объединение

Неадекватный собственник из-за этого все проблемы , отношение к сотрудниками как к бесплатной прислуге
Официальное оформление

22.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Уж и не знаю, есть ли в жизни те люди, которым помогла бы эта служба! Вначале тебе рассказывают обо всех прелестях и радостных итогах предстоящих судебных тяжб. Получают деньги и все. До суда даже доехать не могут заявление увезти, потом не отвечают на звонки, либо постоянно некогда и обещают перезвонить. Естественно не звонят. И самое печальное, что теряешь время, иногда очень ценное, когда еще что-то можно решить.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский дом № 53 школьно-дошкольный отзыв сотрудника ТАМАРА

Очень ужасный директор. набил себе карманы и да волен. неужели его обойдёт ста раной наказание. это просто ужас. как можно так. и я уверенна что это была подача с нашего Рано. хорошо наживаться на деньгах детишек.я всегда говорила. что самый хороший директор это Елена Владимировна Нанушева. почему её в своё время не утвердили. её очень дети любят. и она очень много сделала для них. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Мебельная фабрика Виско

Полностью не адекватное руководство. Обещает золотые горы, а по факту черно-белая зарплата, которая постоянно задерживается. Директор самодур, который штрафует по велению левой ноги. Может уволить сотрудника просто по причине того, что у него (директора) плохое настроение. Текучка дикая. Некоторые сотрудники вообще не оформлены и если что (см. настроение, донос фаворита, перевод стрелок, мелкий косяк, или производственное чп), сразу выкидываются на улицу. Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

29.04.2016 года в 13:00 первый раз я делала чистку лица у Гончаровой Натальи Владимировны. Прекрасная, добродушная, разговорчивая. и все бы ничего, если бы после этой чистки я не стала похожа на больную оспой. Я сейчас (4-й день уже пошел) выгляжу куда хуже, чем было вообще. У меня не было огромных бугристых прыщей, как у некоторых людей. Я просто хотела сделать свое лицо совершеннее, а получила уродство. Надеюсь, что до свадьбы заживет! Так, что думайте головой, прежде, чем на такие чистки ходить! Удачи вам!

Иркутск

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ПРОГНОЗ

Обслуживание и подход к больному - как в обычной поликлинике, только за деньги, а результат нулевой. Только легче стал кошелек.

Калининград