28.06.2020 | положительный отзыв
Анна Маслова из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Анна Маслова:
Очень жалею, что не сразу попала в эту юридическую компанию. Потратила зря время и деньги на других некомпетентных юристов. Обратилась сюда по совету знакомых. Решили мои проблемы сразу и как мне надо было. Отличные юристы, советую всем. Отличные юристы Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Эмма из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Эмма:
Узнавала у юриста этой компании, что делать в моём сложном случае чтобы всё решить. Огромное спасибо за грамотную консультацию. Юристы компетентные, с большим опытом работы. Прекрасно разбирается в законодательстве и умеют находить выход из сложных ситуаций. Очень понравился эта юридическое компания. Все работники - профессионалы, грамотная консультация Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Олег:
Мы попали в ситуацию с компанией — застройщиком, и этот вопрос нужно было срочно решать. Во всём помогли в этой компании, огромное спасибо. Очень компетентные юристы. Грамотные юристы

27.03.2020 | положительный отзыв
Георгий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Георгий:
Если еще когда-нибудь возникнут сложные вопросы буду обращаться только сюда. У меня были огромные проблемы с кредитом в банке, я не знал уже что и делать. Обращался к юристам Правовых решений и просил помочь. Юристы отличные, реально помогают, из моей ситуации они нашли выход. Работают профессионально и быстро

21.03.2020 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Антон:
Просил юристов Правовых решений разъяснить всё по поводу доверенности на автомобиль. Интересовало, в каком случае можно ее составлять,а в каком нельзя, ну и там разные нюансы. Огромное спасибо за хорошую консультацию. Очень грамотные юристы и любезные люди. Профессионализм

19.02.2020 | положительный отзыв
Олег Красин из города Белгород о компании ООО "Правовые решения"

Олег Красин:
Если бы не грамотные действия юристов этой компании, то наша фирма потеряла бы большие деньги. Была очень неприятная история, и они смогли нам помочь. Огромное спасибо. Качественное выполнение задачи

08.02.2020 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Наталия:
Обращались за консультацией в Правовые решения, всё понравилось. Наш вопрос решили сразу, большое спасибо. Общались с нами деликатно и вежливо. Хорошие юристы, можно обращаться. Профессионализм, вежливость, грамотность

30.01.2020 | положительный отзыв
Аркадий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Аркадий:
У нас возникли проблемы при организации парковки на придомовой территории. Всё решить помогли в этой компании. Замечательные юристы, всё знают и умеют помогать. Профессиональная работа

29.01.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Ольга:
У меня была очень сложная проблема, и благодаря юристам этой компании суд вынес решение в мою пользу. Очень хорошо работают, грамотно и добросовестно. хорошо работают

13.01.2020 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Иван:
Мне нужна была юридическая консультация по страховым выплатам после дтп. Очень благодарен юристам за разъяснение и советы. На приём попал в заранее оговоренное время, без всяких задержек. Консультация стоит недорого. Очень приятно было работать с этой компанией. Всё понравилось. Всё понравилось