03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление труда и соц.обеспечения населения (Собес) Голосеевского района города Киева

Я обращалась в данное учреждение когда оформляла материальную помощь в связи с беременностью и родами, а также материальную помощь по уходу за ребенком до трех лет. Столкнулась с тем, что девушка, которая принимала документы потребовала от меня донести справку из налоговой о моих доходах, точнее об их отсутствие, так как я домохозяйка. Пришлось поехать в налоговую, простоять там полтора часа чтоб подать запрос, и через неделю забрать документ: это было 4 страницы на которых было указано что доход за каждый месяц года составляет ноль гривен.Но когда я пришла с этим документом снова в собес, там уже прием вела другая девушка. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя ( ИНН 2635130380) - негативный отзыв

Приходишь на собеседование обещают тебе карьерный рост хороший,все соблюдают здесь. На деле получается ходишь всю неделю за бесплатно ,пока на тебя "смотрят". Потом через три инстанции тебя берут на работу. В начале вроде с пониманием относятся в плане объема работ. Но ! Никто здесь никого не учит,те кто отработал год или два стебутся и издеваются над новичками как хотят ,вместо того чтобы объяснить . Коллектив ужасный ,в лицо одно,за глаза другое , помощи как я уже говорила ни от кого не жди ,сиди как дурак сам и понимай. Спрашиваешь когда ...

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения и труда - Нет ответа от чиновников

24 ноября 2011 года было отправлено письменное обращение в Управление социальной защиты населения и труда в городе Йошкар-Ола на имя руководителя управления Шипуновой Людмилы Александровны с просьбой разъяснения определенных положенных льгот. Обращение отправлено "заказным" письмом.Все мыслимые сроки рассмотрения обращения граждан "чинушами" прошли. Прошло и 33 дня на рассмотрение и две недели на пересылку письма-от автора в управление и из управления Подробнее>>

31.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ВЗЯЛИ ЗА ЖОПУ МИНИСТРА ФИНАНСОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОС, ОБЛАСТИ, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАЖДЫЙ МИНИСТР ЭТОГО БЕЗПРЕДЕЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАПНЕТ МИЛЛИАРДЫ И МОЖЕТ СПОКОЙНО СДРИСНУТЬ ИЗ СТРАНЫ,,,???
Правительство МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАК НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО ТАК И НЕ СОБИРАЕТСЯ ЭТИХ ГЛУПОСТЕЙ ДЕЛАТЬ,РАБОТА _ЭТО НЕ ДЛЯ НИХ, КАК НАВОРОВАЛ МИНИСТР ФИНАНСОВ МИЛЛИАРДЫ И УСВИСТЕЛ _ВОТ ЭТО ИХ ТЕМА МИНИСТРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОС,ОБЛ, ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Башкирии и Саратовской области - Разбойники в погонах на дорогах Башкирии и Саратовской области

Остерегайтесь поездок по Башкирии и Саратовской области. Могут остановить в чистом поле и обвинить Вас в нарушении правил обгона, требовать документы, но увидев видеорегистратор тут же отстать даже не извинившись. Могут ставить или убирать знаки, делать тем самым подставы. В общем ГИБДД Башкирии и Саратовской области способны на разные ухищрения чтобы изьять у Вас наличность. Могут даже остановить в чистом Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

За переработки не платят а их там каждый день начиная от 2 часов заканчивая 5-6 часами в день. Так же водители сами каждый день моют машины руками на импровезированной мойке(при чем за это не доплачиваю). Максимальна заработная плата там у водителя составляет 16 тысячь рублей. Подробнее>>

13.06.2013

Самое ужасное место, где я когда либо работала!!! Я работала в службе у главного инженера. Отношение к людям хамское, каждый день орут без причины, оскорбляют вплоть до мата!!! И это типа, как любят там говорить, престижное место??!! Ставят просто не выполнимые задачи, з/п там и так низкая, так еще не стыдно снимать по 90% премии и это просто так, ни за что, типа ты плохо работаешь!!! Я за все время работы там ни разу на месте не сидела и часто даже не обедала! Один раз даже вышла работать в выходной, по собственной инициативе (кстати, это не оплачивается!), и взамен получила только выговор, что я ни черта, ни делаю!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ВСЕМУ ДОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО!!! Очень рада, что не работаю больше там!
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

18.05.2012

Нас удивляет что на сайте полно вариантов по Правительству Москвы и России только не те где действительно можно грамотно обсудить или их плохую рапботу или их очень плохую работу. Масса сайтов где работнички правительства Москвы и М ос области смогуть обсудить свой отдых свое лечение свое обучение( правда не понятно чему) только не то что должны обсужать люди котрые платят налоги за их жратву жирную за их ле чение обучение их толстых детей за их безплатный отдхы за их охрану и т.д.. Ну не безобразие? Когда это наконец закончится. И смеятся над нашими старухами нищими не надо. А то толстые Ваши дети резко начнут худеть. сами знаете почему. И хоронить многих придется - МОЛОДЫМИ или в детском возрасте.
ДОМ у ИХ КРАСИВЫЙ ( прости господи) ... Подробнее>>