Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя ( ИНН 2635130380) - негативный отзыв

Приходишь на собеседование обещают тебе карьерный рост хороший,все соблюдают здесь. На деле получается ходишь всю неделю за бесплатно ,пока на тебя "смотрят". Потом через три инстанции тебя берут на работу. В начале вроде с пониманием относятся в плане объема работ. Но ! Никто здесь никого не учит,те кто отработал год или два стебутся и издеваются над новичками как хотят ,вместо того чтобы объяснить . Коллектив ужасный ,в лицо одно,за глаза другое , помощи как я уже говорила ни от кого не жди ,сиди как дурак сам и понимай. Спрашиваешь когда ,над тобой идут ,что ты тупой ,не спрашиваешь все равно тупой . Не идите сюда ,не убивайте свою нервную систему . Тут скоты ! Руководство вообще валит кучей дел ,плюс ещё как робот должен вечно телефон брать и так весь день . А дел дают делать по 16-20 . Не успел сделать ,твои проблемы ,задерживайся на работе . Кстати о задержках,тут это тоже не соблюдают . Очень часто нарушади права работника и заставляли оставаться ,причем за это никак не доплачивали ! Адская работа за 18 тысяч ! Не идите работать сюда ,будете жалеть ! И ещё я пыталась уволится три раза ,но руководитель рвала вечно мои заявления и отговаривала. Но в этот раз уже и это у нее не прокатило . И да ,здесь трудовую нужно вымаливать чтобы отдали ! Отдают ее не в день увольнения , а это уже нарушение трудового законодательства ! Вообщем вроде государственное учреждение ,а полное дно !

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Управление труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального района

В данное управление впервые обратились, чтобы оформить детское пособие на ребенка. Ребенок у нас первый тонкостей мы не знали. Оформили не с первого раза, но это наша ошибка. Не было в наличии несколько документов. Были очереди, но не особо большие. В следующий раз с супругом обратились к специалистам этого управления за помощью, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги. Честно, меня поразила обходительность и доброжелательность. В кабинете находилась дама с маленьким ребенком, специалист ровным и вежливым тоном общалась со мной и этой дамой. Осталась довольной обслуживанием, оформили все быстро и без проблем. В принципе сотрудники стараются уменьшать наличие очередей и Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Комитет социальной защиты населения - На работу работников каб. №14 в комитете соцзащиты.

Добрый день! Меня зовут Черкашина Наталья Васильевна, у меня произошла такая история26.02.2013г, вечером, собрав все справки для получение 18 летней дочери, учащейся в медколледже г.Белово, на получение социальной стипендии (попытка была 3-я) - наткнулась опять на ту же грубость и не понимание. В 1ый раз я не успела по срокам (в сентябре до 20.09.2012, нужно было предоставить все справки), 2-ой Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Управление Труда и Социальной Защиты Населения по Тахтамукайскому Району МУ ...

Айсель:

хамское отношение к людям не знают свои обязанности и вводят в заблуждение гоаоря одно а получается другое так не возможно приездала нп раз узнавала все говорили я сделала так как сказали а в итоге потеряла время ...

385100, Тахтамукай, Тахтамукайский р-н, аул Тахтамукай, ул. Совмена, 4

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление труда и социальной защиты населения по Черниговскому району (Украина, Чернигов)

ksyusha77 Работа не волк, в лес не убежит... Достоинства: месторасположение, наличие стоянки, информационные стенды, выходная помощь разным слоям населения Недостатки: долгие очереди, не всегда приветливый персонал, требование не предусмотренных законом канцелярии, не всегда корректное Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения и труда - Нет ответа от чиновников

24 ноября 2011 года было отправлено письменное обращение в Управление социальной защиты населения и труда в городе Йошкар-Ола на имя руководителя управления Шипуновой Людмилы Александровны с просьбой разъяснения определенных положенных льгот. Обращение отправлено "заказным" письмом.Все мыслимые сроки рассмотрения обращения граждан "чинушами" прошли. Прошло и 33 дня на рассмотрение и две недели на пересылку письма-от автора в управление и из управления Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Г...ой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(П...на, Ф...ва, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной В...на И...на(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. Водители, которые любят посидеть в ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Юрий:

Почему-то руководство социальной защиты и те же директора учреждений ни в одной публикации не говорят об эффективности работы , того или иного учреждения.....Попробуйте рассчитать эффективность работы( для сведения- подсчеты эффективности социальной работы были разработаны еще в 1996 году, и их пять видов). Но если г.П...сян не сочтет за труд спросить любого из своих директоров как подсчитывается эффективность работы соц.учреждения , то я уверен он получит отрицательный результат.Ладно там хамство , стукачество....Но ведь на этот "тихий омут" под названием социальная защита , тратятся огромные деньги налогоплатильщиков, но вот насколько эффективно они используются  мы не слышали и не читали не разу. Для чего эти шикарные -дорогостоящие ремонты ЦСО, "кетлеровские " тренажоры для людей плюс минус семьдесят лет. Огромное количество обслуживающего персонала в ЦСО...Зайдите туда после "обеда"- учреждения пустуют. ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"
о чем вы? господь с вами! ... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Департамент социальной защиты населения Томской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"! С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать

Томск, Шевченко, 24

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения Ленинского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо инспекторам, молодцыбыстро, качественно, вежливо.

Воронеж, Краснознамённая, 10