Департамент социальной защиты населения Томской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"! С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать положительную оценку качества работы ведущего специалиста Поповой Светланы Александровны. Не получив никакого ответа (если вообще разговор, описанный выше, можно назвать ответом) от Волуйко Е.А., я обратилась за консультационной помощью к Поповой С.А. Человек спокойным, уверенным тоном, без нервов, ответила на мой вопрос. Светлана Александровна приятна в общении, ответ был данный четкий, исчерпывающий, а, самое главное, этот разговор занял не более 2 минут, что, видимо, было тяжело для Волуйко Е.А. Очень жаль, что специалисты, подобные Поповой С.А., вынуждены работать по гнетом таких людей, как Волуйко Е.А.

01.09.2018 | положительный отзыв
Департамент социальной защиты населения

Организация стабильная, заработную плату платят в срок, всё официально. Премия только годовая - маленькая (5-6 тыс.). Самый поганый отдел - экономико-финансовый отдел! Начальница не дружит с головой, постоянно орёт, придирается ко всему, не хочет работать, только занимается грязными сплетнями и разборками! Такая же ситуация в ревизионном отделе. Во всех остальных отделах более менее всё тихо, спокойно. Работы очень много. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Департамент социальной защиты населения

Врут как могут. Чтобы набрать 2 человек для конкурса на место, выставляют очень простые требования, говорят всем, что вы им подходите, потом выбрасывают как тряпку. Бывает, что оба не подходят, тогда одного заставляют отказаться, а второй даже не говорит с комиссией. Чинуши в своем амплуа. Душа - понятие для них неясное. Формально у этих "людей" есть кодекс этики. Подробнее>>

26.05.2017
Департамент социальной защиты населения

В департаменте социальной защиты населения проводят конкурсы на места чиновников. Говорят, что вы им подходите. Но им нужна жертва, чтобы провести своего человека. В качестве жертвы в общем подходит любой там с высшим образованием и каким-то опытом. Меньше двух человек на конкурс нельзя. И эти чудесные добрые люди врут как могут. Бывает, что и их... человек не подходит. Тогда они заставляют его отказаться и... оп - ля вы даже не попадаете на собеседование. Вам мило улыбаются. Говорят, что так проходят абсолютно все конкурсы на чиновников. У них кстати есть кодекс этики. Подробнее>>

19.05.2017

Василий:
Объявляют конкурс на вакансию. Говорят, что Вы якобы им подходите. На деле у них уже есть свой кандидат. Вы — просто жертва, так как нельзя выставлять одного кандидата. Он проходит, а вы свободны. Бывает, что и он не проходит, тогда они заставляют его отказаться, а вы даже не попадаете на собеседование. Чиновники строго соответствуют их кодексам этики… Мафия трепещет… Подробнее>>

23.05.2017
Департамент социальной защиты населения

Объявляют конкурс на вакансию. Говорят, что якобы вы им подходите. Далее у них уже есть свой кандидат. Вы - просто "жертва", так как нельзя выставлять на конкурс для трудоустройства одного человека. Этот проходит, а Вы можете быть свободны. Иногда бывает, что и их "протеже" не проходит, тогда они заставляют его отказаться от участия, а Вы даже не попадаете на собеседование. Подробнее>>

20.05.2017
департамент социальной защиты населения

Объявляют конкурс на вакансию. Говорят, что Вы якобы им подходите. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Г...ой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(П...на, Ф...ва, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной В...на И...на(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. Водители, которые любят посидеть в ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Юрий:

Почему-то руководство социальной защиты и те же директора учреждений ни в одной публикации не говорят об эффективности работы , того или иного учреждения.....Попробуйте рассчитать эффективность работы( для сведения- подсчеты эффективности социальной работы были разработаны еще в 1996 году, и их пять видов). Но если г.П...сян не сочтет за труд спросить любого из своих директоров как подсчитывается эффективность работы соц.учреждения , то я уверен он получит отрицательный результат.Ладно там хамство , стукачество....Но ведь на этот "тихий омут" под названием социальная защита , тратятся огромные деньги налогоплатильщиков, но вот насколько эффективно они используются  мы не слышали и не читали не разу. Для чего эти шикарные -дорогостоящие ремонты ЦСО, "кетлеровские " тренажоры для людей плюс минус семьдесят лет. Огромное количество обслуживающего персонала в ЦСО...Зайдите туда после "обеда"- учреждения пустуют. ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"
о чем вы? господь с вами! ... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Министерство социальной защиты населения Амурской области

Светлана:
Такое впечатление, что в Министерстве никто не работает, кроме секретаря в приемной. Ни по одному телефону к специалистам не дозвониться... там никто попросту не берет трубку ( в рабочее время). Интересно, когда они - работают????

Благовещенск, Шимановского, 8 (4, 5 этаж)