02.04.2023
бвт: Монтаж нержавеющих трубопроводов

Также неплохо живут и работают здесь родственники, любовники (откровенные [censored] и любовницы гендиректора и его заместителей. Вся эта сволота в шоколаде работает как в офисе и в цехе, так и на объектах. И теперь, уважаемые соискатели, представьте, что все, кого эти подонки принимают на работу с улицы, распределяются на рабочие места среди этой стаи уголовников, пе дрил, зажравшихся родственников и

26.03.2023 | положительный отзыв
Монтаж строй электро

Выполняем строительные и электромонтажные работы в сфере электроэнергетики на объектах РФ и дружественных стран. Мы предлагаем комплекс услуг (работ) следующего содержания — монтаж кабельных линий 0,4 кВ, 6кВ, 10кв — монтаж шкафного оборудования (ШНУ, НКУ, соединительные коробки, ЩРН, ЩО) — вторичная коммутация кабельной продукции (силовой, контрольный кабель) — монтаж оборудования КИПиА (датчики КИПиА, импульсные линии) ...

01.12.2022
ООО СК Ремонт -Монтаж - негативный отзыв

Холатное отношение к работе и РАБОЧИМ. Пьянство на рабочем месте Подробнее>>

28.11.2022
Эл монтаж групп - негативный отзыв

Ребят, не надо туда, устраиваться, кидают, какие то, непонятные штрафы, обходите, стороной, если норм монтажники Подробнее>>

27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Монтаж строй электро

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Обращался к этим ребятам в августе прошлого года. Они ставили нам гаражные ворота. Если вкратце делиться впечатлением, ворота полностью устраивают. За сколько времени ни разу на них не жаловались. Мы заказывали секционные с автоматикой, все ходит без проблем, в мороз ничего не заедало. Мы брали алютех, у нашего соседа подобные стоят, хорошие относительно недорогие ворота. Сделали за пару недель. Сразу по готовности договорились ставить. За установку тоже ничего плохого сказать не могу. Ребята все добросовестно поставили, проверили, в общих чертах сориентировал по эксплуатации. Я всем доволен. Фирму однозначно могу порекомендовать.

Россия, Бийск, ул. Митрофанова, 1/1

13.03.2023
ООО СК Ремонт-Монтаж : Не платят

Недостатки Вовсём. Малое количество рабочих. Приходят и уходят. Материала нет инструмента тоже. При увольнении придираются ко всему лиж бы меньше или вообще не платить

Минск

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Хорошая компания, я их могу только похвалить! Особенно за скорость и качество работ! у нас под установку было 4 потолка. Мы заказали самые простые матовые потолки. Нам сказали, что сделают все за пару дней. Меня это более чем устроило. Еще и цена была пусть не на много, но однозначно ниже чем в других фирмах. Потолки действительно изготовили в обещанный срок. Ставить привезли по согласованию. За день все установили. Я специально попросила мужа присутствовать на работах, чтоб если что он все это дело проконтролировал. Он сказал, что монтажники и так отработали добросовестно, на все предоставили хорошие гарантии. Так что если

Россия, Бийск, ул. Митрофанова, 1/1

01.03.2023
ООО СК Ремонт - Монтаж : не выплата зп

не оформляют всё на словах, одни обещания, зп в конверте. инструмент материал всё дешёвка. работники приходят и уходят. ужас!

Минск