Эл монтаж групп - негативный отзыв

Ребят, не надо туда, устраиваться, кидают, какие то, непонятные штрафы, обходите, стороной, если норм монтажники

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

26.01.2019
Спец монтаж групп

Обходите это место стороной! Задержки по ЗП 2-3 месяца! постоянно выпрашиваешь свои деньги, а в ответ-я тебя понял или что нибудь придумаем.то есть, получается по табелю зп около 60 тыр, а по факту даёт по 10-15 тыр.это приводит к тому, что сам запутывается сколько тебе должны. Нет ни отпуска, ни больничного. Текучка кадров большая. Начальники, а их много, неадекватны, постоянно Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Инжиниринг: Шараж монтаж

Стучат друг на друга! Гнилое управление! Весь день на ногах! Премии нету! Весь день тяжелое поднимаешь работаешь, не заметят! Не рекомендую данную компанию!
Зарплату платят во время!

24.03.2024 | положительный отзыв
Монтаж водомерных узлов

Работу выполняют качественно и ответственно. \r\nНевысокая стоимость\r\nРаботают со своим инструментом\r\nСоблюдают сроки
Материал нужно предоставлять самому

28.02.2024 | положительный отзыв
Монтаж на высоком уровне

Менеджер всё доступно объяснил и помог определиться с выбором, дверь готова точно в срок, монтаж на высоком уровне, всем доволен!\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Подоляк С., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

10.01.2024 | отрицательный отзыв
нитэк: Шараж монтаж

шарашкина контора хотите потрепать нервы вам сюда
Нет таких, о них в нитэке и речи не идёт

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ,,ГСМ ": Шараш монтаж

Работал в Норильске .Пьют и курят анашу 50 процентов работников , проживание в бомжатнике , общага на Дзержинского д 6. Кормят один раз в день вечером, сразу набираешь банки на завтрашний обед, все киснет, в общем все не очень хорошо. Субподрядчик компании "Титан".Остальные мужики все нормальные как они терпят такой бардак непонятно . Алкашей постоянно штрафуют по 30 тр , но им как с гуся вода
Если вы любите алкоголь, анашу и не очень желаете работать, у вас судимость и нужна черная зарплата , то это ваше предприятие.