04.04.2020
Отделка 100%

Делюсь своим печальным опытом работы в компании "Отделка 100%" Начиналось все просто замечательно! Кликнула на ссылку "требуются операторы в coll центр", вакансия показалась просто замечательной, да еще и в соседнем (родном для меня) Новосибирске. Решила, что сибиряки своих не обманут и ринулась в работу. Обучение оказалось довольно легким и я не задумываясь (!) приступила к работе...... как потом оказалось ЗРЯ! Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Приобрели вторичку в довольно плачевном состоянии. Заезжать туда и жить, не сделав прежде ремонт, не хотелось. Поспрашивали знакомых, - но, кто делал ремонт, рекомендовать работников не стали, по известным причинам. Поэтому решили искать сами. В одной из компаний привлекла Акция "Натяжной потолок в подарок" и мы решили вызвать консультанта. Мы чуть больше потратили на квартиру чем собирались, поэтому беспокоились, чтобы хватило денег на ремонт и мебель. Непредвиденные траты были очень не желательны. Нам составили подробную смету, также подготовили полный расчет материалов с ценами, и график, как будут производиться работы. Это успокоило больше всего, - у нас появилась уверенность, когда

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

10.10.2018
Отзыв о работодателе «Вся отделка»

Договорились с менеджером о самовывозе заказа со склада на проезде Серебрякова. Сказал, что приеду в четверг утром и заберу заказ, приехал к 9 часам, оказалось, они должны были оформить пропуск на въезд, об этом менеджер ничего не сказал, далее позвонил по телефону, менеджер сообщил, что вы приехали рано, бухгалтер работает только с 12 часов, ранее об этом не сообщили, на сайте указано время с 9.00 до 17.30, потом менеджер сказал, что сейчас выяснит насчёт бухгалтера, записала номер машины для заказа пропуска и пообещала перезвонить через 5мин. В итоге никто не перезвонил, просто "забили". Заказывайте в других магазинах, где нормально работают и с уважением относятся к клиентам.
Нет ... Подробнее>>

19.08.2014
Курилов Дмитрий Игоревич (заборы, фундамет, отделка и т.п.) +7 950 220 39 79 не нанимайте!

Гость:
03.08.1969 г.р. пасп.0307 601917 взял предоплату по договору оказания услуг, как физлицо, на закупку материалов для работы, к назначенному сроку выполнения работ стал скрываться, на звонки не отвечает, давал телефон жены +7 960 286 26 34 Курилова Светлана Николаевна (ОГРНИП: 311784711600874) которая сначала рассказывала сказки что муж пропал и она понятия не имеет где он, потом стала скидывать звонки. на данный момент 19.08 услуга так не оказана, деньги не возвратил. для начала - подано заявление в полицию на мошеннические действия

Санкт Петербург

12.03.2017
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Накопилась у меня наконец сумма на ремонт квартиры. Посоветовали мне компанию "Ютта", потому что цены там низкие на услуги. Ну, я довольный обратился туда. Я живу по Садовой улице и квартира давно нуждалась в ремонте. Прораб, человек толковый, руководил рабочими всё время и контролировал процесс ремонта. В целом сделали всё неплохо, но опоздали по срокам на 2 дня, в связи с задержками материалов. Зато сделали всё аккуратно и красиво. Подробнее>>