Отделка 100%

Делюсь своим печальным опытом работы в компании "Отделка 100%" Начиналось все просто замечательно! Кликнула на ссылку "требуются операторы в coll центр", вакансия показалась просто замечательной, да еще и в соседнем (родном для меня) Новосибирске. Решила, что сибиряки своих не обманут и ринулась в работу. Обучение оказалось довольно легким и я не задумываясь (!) приступила к работе...... как потом оказалось ЗРЯ! Нужно было как минимум почитать отзывы о компании! Отработав с 14.01.20 по 17.01.20 я заработала 3640р. И попросила, чтобы мне их выплатили, так как совсем не на что было жить. Старший менеджер АЛЕКСАНДР немного поразмыслил и все же выплатил эти деньги, я разумеется обрадовалась, так как все байки о том, что на удаленке кидают по деньгам в тот момент казались мне мифом. В результате с удвоенной энергией я начала работу на следующей неделе, НО когда я в конце недели заработала 7225р и попросила их выплатить (к тому времени я уже почитала не лестные отзывы о компании и немного напряглась) ..... АЛЕКСАНДР начал долгую и агрессивную дискуссию почему он это не сделает, предложил отработать еще одну неделю, а уж потом он разумеется выплатить все сразу....и тут я поняла, что меня просто заманили в [censored] Им действительно дешевле нанимать каждый раз нового сотрудника и НЕ ПЛАТИТЬ! Когда я сказала, что увольняюсь и он обязан выплатить заработанные деньги, он сделал вид, что согласился, НО СКАЗАЛ, ЧТО ПОТОМ...ПОПОЗЖЕ! И тут же везде меня заблокировал! Я пыталась звонить и писать с разных телефонов, иногда в ответ он отвечал, что видел мой звонок, но деньги выплатит ПОПОЗЖЕ! Сегодня уже 4 апреля!!! ДЕНЬГИ МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ВЫПЛАТИЛ! ВЫВОД: Компания ОТДЕЛКА 100% - [censored]

06.04.2020
Отделка 100%

Делюсь своим печальным опытом работы в компании "Отделка 100%" Начиналось все просто замечательно! Кликнула на ссылку "требуются операторы в coll центр", вакансия показалась просто замечательной, да еще и в соседнем (родном для меня) Новосибирске. Решила, что сибиряки своих не обманут и ринулась в работу. Обучение оказалось довольно легким и я не задумываясь (!) приступила к работе...... как потом оказалось зря!

Россия, Новосибирск