Отрицательные стороны:
Делюсь своим печальным опытом работы в компании "Отделка 100%" Начиналось все просто замечательно! Кликнула на ссылку "требуются операторы в coll центр", вакансия показалась просто замечательной, да еще и в соседнем (родном для меня) Новосибирске. Решила, что сибиряки своих не обманут и ринулась в работу. Обучение оказалось довольно легким и я не задумываясь (!) приступила к работе...... как потом оказалось зря!
Россия, Новосибирск
Подробнее>>Делюсь своим печальным опытом работы в компании "Отделка 100%" Начиналось все просто замечательно! Кликнула на ссылку "требуются операторы в coll центр", вакансия показалась просто замечательной, да еще и в соседнем (родном для меня) Новосибирске. Решила, что сибиряки своих не обманут и ринулась в работу. Обучение оказалось довольно легким и я не задумываясь (!) приступила к работе...... как потом оказалось ЗРЯ! Подробнее>>