09.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Продажа дачи

Непрофессиональный риелтор и эксперт составили договор о продаже. Надо все документы проверять и не верить словам! Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Яков не честный риэлтор

Договорились с Яковым (агент из 7 высоток) на одну сумму продажи моей квартиры, в итоге выставляет в объявлениях другую, существенно ниже оговоренной. Вводит в заблуждение, что у него есть клиенты на мою квартиру, а потом начинает уговаривать продать дешевле на 300 тыс, плюс ещё агентские заплатить надо. Это как вообще понимать? Яков не понимает, что за дёшево я и сама продать могу, без его услуг. Странный агент. Хотя первое впечатление производит приятное. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Бегите от них

Агентство, то еще! Кому дорого время и нервы не обращайтесь!При продаже мной квартиры в Подольске приезжала Анна, так эта дама врет в глаза! Только бы подписать договор о продаже. Гнилая контора! Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Нет, нет, только не это

Не связывайтесь - бесполезно потраченные время и нервы, безответственный персонал, к клиентам отношение равнодушно пофигистическое, предпочитают общаться только по СМС, всё очень непрофессионально, дилетантизм в оформлении документов, юридическое сопровождение в этой конторе лучше не заказывать - бесполезно потраченные деньги. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Просят для своих клиентов перед показом завысить цену на 150 тысяч

Продаем квартиру, позвонил риелтор Любовь с номера +7-929-667-08-xx. Предлагала привести клиентов, но хотела встретиться заранее. В итоге выяснилось, что хотела поверх указанной цены добавить сверху еще 150 тысяч своей комиссии. Очень жаль ваших клиентов, они платят вашему агентству деньги за поиск квартиры, а вы договариваетесь о завышении цены на квартиру, или не приводите клиентов. Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Некомпетентный сотрудник

В этом агентстве работает Катерина Ларченкова. Навязалась продать мой дом, объвление составила ужасно, фото еще хуже. И когда я ей сказала, что не нуждаюсь в ее услугах, она перешла на личные оскорбления. С ней не рекомендую работать, там самый хороший агент Котов Сергей Николаевич. Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Печальный опыт

Ничего хорошего сказать об агентстве не можем, остались самые негативные впечатления. Сопровождали сделку риелторы и ипотечный брокер. Как агентское, так и юридическое сопровождение сделки оказаны не профессионально, не качественно. Документы неоднократно готовили с ошибками, юрист не могла ответить на интересующие нас вопросы со ссылкой на нормы права. Диалог вела агрессивно. Незнание юридической стороны вопросов, непрофессиональные и некачественные услуги повлекли отказ налоговой инспекции в предоставлении налогового вычета. Пытались навязать страховку за 52 т. р., для уменьшения ставки по ипотеке, тогда как уменьшение было бы всего на 18 т. р. Подробнее>>

27.04.2019
Семь Чудес Света

Невысокая зарплата , нувно очен много сил тратить чтобы получать % + оклад -это мое мнение Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Удобный график,хорошая зарплата. Дружный коллектив,хороший руководитель! Я считаю,что это самые важные моменты в работе ведь без них сложно работать. На самом деле условия работы хорошие:в тепле и комфорте,задержек в зарплате не было,оплачиваемый отпуск и больничный. К сожалению пришлось уйти с работы по причине переезда,а так очень скучаю) Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Долго искала достойную работу, а главное хорошо оплачиваемую. И нашла её здесь. Самое главное - зарплата высокая и своевременная. Дружный коллектив, для меня это много значит, когда все друг за друга всегда могут постоять, руководство понимающее. Трудоустройство официальное. Кто действительно хочет рабоать, то можно добиться хорошего роста и развития. Как и на любой работе нужно работать. Подробнее>>