12.10.2018
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

отрицательно что на отклики даже не отвечают и не смотрят резюме. но вакансию обновляют ежедневно. ВАКАНСИЯ КЛАДОВЩИК. не понятно, что для мебели висит вакансия. или типа для отчётности для начальства. Типа мы ищем сотрудников но никто не хочет идти к нам работать.ну может надо самим для начала быть чутка по внимательней. Конечно можно самому позвонить но это вряд изменит дело. иначе зачем вакансия обновляется.
нет таких. даже не попал на собеседование ... Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО Вкусная Жизнь

Сначала позвонила из центра занятости в эту компанию меня начала лечить по телефону неадекватная тетя, что я хочу получать только пособия и не работать) Когда я туда пришла началось тоже самое отправили в отдел кадров и сказали придти в день обращения центра занятости. При чем не сказали про зарплату, про график и самое смешное у них на данный момент нет Подробнее>>

14.05.2018
ООО " Вкусная жизнь" "Пельменная №1"

Хочу внести в черный список работодателя Валерию Чарай, "Пельменная №1 Деньги за свой труд вы будете получать либо в час по чайной ложке, либо вообще не получите! Многие уволились без расчета, поскольку этот человек любит дармовой труд! Мотивирует очень маленькими выручками. Не известно зачем вообще принимает на работу персонал, если нет возможности платить зарплату! Лично меня кинула на 12000 тыс. очень обильно "ПОКОРМИВ ЗАВТРАКАМИ" перед этим! Друзья, не тратьте нервы и деньги на эту шарагу. Всем удачного выбора! Подробнее>>

09.05.2018
Вкусная помощь

Работала в магазине «вкусная помощь» в тц Магеллан, за 2 недели работы насчитали 5 тысяч зп, когда сообщила, что буду уходить, «начальник» сказал отработать 2 недели, с учётом того, что официального трудоустройства не было и следовательно никаких налогов он не платит. Когда отказалась отрабатывать и сказала, что пойду в налоговую, придумал миллион штрафов, например «пост в Инстаграм не выложила» и Подробнее>>

24.01.2013 | положительный отзыв
Федеральная программа "Ключ здоровья" (Россия, Рязань) - Вкусная дешевая водичка в шаговой доступности.

Вкус воды приятный, цена воды низкая. Множество киосков по всему городу. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вкусная вода. Заказываю уже больше года

Вкусная вода, культурные водители, доставка вовремя

08.11.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вкусная вода

Удобно, вкусно, не дорого

03.03.2015 | положительный отзыв
12.05.2012 | положительный отзыв
Вито-1 - Нормальный комбинат, еда вкусная и полезная

Не гоните зря! Нормальная вкусная еда! Ни разу не слышал от сына нарекания на школьную еду, да и проблем со здоровьем то же не наблюдал. Нормально работаю люди, ребенок всегда накормлен.

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1

30.08.2016 | положительный отзыв