ООО " Вкусная жизнь" "Пельменная №1"

Хочу внести в черный список работодателя Валерию Чарай, "Пельменная №1 Деньги за свой труд вы будете получать либо в час по чайной ложке, либо вообще не получите! Многие уволились без расчета, поскольку этот человек любит дармовой труд! Мотивирует очень маленькими выручками. Не известно зачем вообще принимает на работу персонал, если нет возможности платить зарплату! Лично меня кинула на 12000 тыс. очень обильно "ПОКОРМИВ ЗАВТРАКАМИ" перед этим! Друзья, не тратьте нервы и деньги на эту шарагу. Всем удачного выбора!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Загребина Ираида Александровна - Пельменная на Юбилейной 33

Зашёл в пельменную на Юбилейной, 33. Жрать хотелось, дома ничего нет. Думал, схавать пельмешек. Походу пельмешки были левацкими. Мне сразу запах в пельмешке стремным показался. В итоге сел на струю на два дня. Скинул пару-тройку кило. Рекомендую всем, у кого проблемы с лишним весом. Правда из минусов запах. А хозяйка там реальная. Пыталась меня своим мужем пугать.

18.04.2019
ООО Каврига(Ресторан ДАЧА, тихая заводь и пельменная)

В данных заведениях к работникам относятся как к скоту, наказывают на деньги. А просто так захотелось собственнику заведения МАШЕ (М.В.) дура несусветная лишила повара без объяснения причин з/п. Никого официально стараются не принимать. А что еще интереснее сама людям в глаза сказать не может об увольнении,просит мужа или хрен его знает кого, а этот лось под 2 метра ростом с Подробнее>>

20.02.2018
"Пельменная №1" ТРЦ "Арена" директор Чарая Валерия

Хочу добавить в черный список директора "Пельменной №1" Чарая Валерию! Эта молодая амбициозная женщина, которая либо не платит зарплату вообще, мотивируя отсутствием выручки в кассе, либо платит по самому минимуму на проезд и булку хлеба. Тех кто уволился бортанула на деньги, выставив "ворами". Она наверное не видит, как финансовый директор с друзьями каждый день берет по три двойных порции пельмений, Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пельменная

Заведение называется "пельмешка", у входа написано "кафе-пицца". Расположено слева от автовокзала, но входить лучше со стороны перрона. Если Вы ждете автобус и совсем лень куда-то идти или погода не очень, то польза от нее есть. Цены такие: пирожок - 20р.компот 25р.гарнир 32-39пельмени - 85р.мясное блюдо 120р.Заведение не самое дешевое и лица там внутри не самые интеллигентные сидят, но по-своему , оно удобное.Там рядом есть еще , как минимум, две столовые - при заводе и на перекрестке за рынком, но обе только по будням работают где-то с 11 до 17. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пельменная зі смаком»

Минусов гораздо больше. Во-первых, так называемое начальство - армяне, будьте готовы к тому, что вам будут тыкать , орать и материться в свойственной кавказцам форме. На константиновской заведение формата фастфуд , тоесть рассет у кассы и первичный заказ ( салат, вода) отдают на кассе. Перед начальством же ходи делай вид, что ты работаешь в ресторане и заказ принимай , когда оно сидит за столом. Как по мне это жлобство) во - вторых будьте готовы, что Вас не отстажируют до конца, как было со мной и поставят в смену, когда нужно делать переучет , а на переучете то не стажировали и как это все выглядит не обьясняли, а потом еще и уволят за то, что во время переучета начальство зашло на кухню т там бардак! Представляете! Бардак!!! А переучет это когда всю продукцию пересчитываешь / взвешиваешь, логично, что вид на кухне ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пельменная" РК Нескучный Сад

Отвратительное место, зарплата копейки, требуют очень много. Требовали голосавать за Ерощенко, т.к. это выгодно для собственника, дошло до угроз, говорили чтобы принесли открепительный лист прямо туда, т.е. кто не приносят, увольняют без выплаты зп, людей принуждают голосовать и бухгалтерия прямым текстом говорят о том, что зп не получит тот, кто не принес открепительный, все бы ничего, увольнение, новая работа, но Подробнее>>