22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Компания мне понравилась. Я в ней работаю уже не в первый год и с момента трудоустройства (которое состоялось в 2012 году), мне удалось довольно хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Это выразилось как в должности, так и в заработной плате. Коллектив у нас дружный, за все это время было несколько мелких конфликтов, но они довольно быстро решились. Если так получается, что ... Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная компания

Только одни обещания, а по факту ничего! Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв

Павел Попов:
Отвратительный сервис. Уже больше года бьюсь чтобы решили вопрос с ржавчиной на входной двери. Предложили самому ее закрасить и даже краску дали (великая щедрость!!!). Как ни позвоню - начальник в отпуске, а кроме него решить вопрос никто не может. Видимо, самый незаменимый человек в компании (между прочим, нарушение законодательства - немотивированный отказ по причине отсутствия сотрудника). А сейчас даже на звонки не отвечают - уже неделю безнадежно слушаю гудки в трубке. В общем, бизнес по-русски - главное продать, а потом хоть трава не расти.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «три двери»

Отработав неделю так и не добился ответа когда же будет оформление, дальше работать естественно не стал. Серая зп, причем добиться от кого либо как она считается так и не смог. При увольнении о черной части забудьте. Переработку никто не оплатит. Разгрузка фур происходит в "ручном" режиме, двери, некоторые из которых весят под 100 кг таскают на горбу, нет даже элементарной тележки.. Текучка.. Расположение - Бобяково, добираться на общественном транспорте туда затруднительно.
Нормальный зав складом ... Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв

Михаил Назаров:
Отвратительное обслуживание. По проблемным вопросам сотрудники не перезванивают. Обратился в магазин для покупки 2 дверей. Для меня были важны сроки так через 2 месяца должен был родиться ребенок и к его рождению все должно быть законченное. В магазине пообещали все завершить в течении 1 месяца. В итоге через месяц пришлось звонить и уточнять где двери. Двери доставили в через 1,5 месяца. В момент монтажа дверей накосячил с установкой, для исправления ошибки необходимо дополнительная плата и ожидании наличников. Наличники жду уже три недели, и ещё никто не позвонил. В итоге уже месяц живём с новорожденным ребенком в квартире без установленных дверей. Советую всем сильно подумать прежде чем работать с этой компанией.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Начну с того что их слоган должен быть: Ваши двери – Ваши проблемы! В магазине все девочки «принцессы». Сделал заказ на 1 дверь, продавец не внесла в заказ замок, перезвонил, переделали. В магазине сразу рассчитаться невозможно, только в главном офисе, куда не удобно добираться или же через банк, где с вас возьмут процент. Ну да ладно, это только начало… Мало того что ждал двери 7 недель, так привезли ее не того цвета и без петель, что обнаружилось не сразу, не ленитесь, ПРОВЕРЯЙТЕ все наличие по списку в присутствии ребят из доставки. Петли так и не нашлись, пришлось их еще раз покупать. Где они делись – загадка, так как на складе их отгрузили по накладной, а по факту не доехали, «пропали» в дороге… Вывод – УКРАЛИ! Звоню в магазин, так и так говорю, дверь не того цвета, на что девочка попросила сфотографировать и ... Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв

Александра Кравченко:
Обратилась в магазин, чтобы приобрести две межкомнатные двери. Ситуация у меня была такова, что двери мне нужны были срочно, поэтому искала в наличии, а не под заказ. В магазине "Все двери здесь" нашла подходящий вариант. Консультант Стас проверил наличие и мы составили договор, который сразу был оплачен. На следующий день мне должны были привезти заказ. Утром мне позвонил всё тот же консультант и сообщил, что на складе что-то напутали и такого цвета нет в наличии. Ждать у меня не было возможности, поэтому я согласилась на другой цвет. Через несколько часов снова перезвонил консультант и сказала, что в наличии есть только полотна и коробки, наличники будут позже. Я попросила привезти хотя бы их, чтобы начать установку. Двери приехали, мы их благополучно установили. Когда через несколько дней, я позвонила в магазин, чтобы узнать про наличники, мне сказали, что они приехали и можно их забрать. Когда я спросила про доставку, мне предложили оплатить 790 рублей (повторная доставка). Я отказалась и поехала за ними самостоятельно. Приехав в магазин, я обнаружила, что наличники обычные, хотя я заказывала (и в договоре прописано) телескопические, которые крепятся на защелки. На мой резонный вопрос, как так получилось? Мне сообщили,

22.06.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Михеев:
Купил входную дверь компании Гранит, по факту условия замера, доставки, установки и др. дополнительных работ оказались хуже того, что изначально обещали (пришлось доплатить порядка 1,5 т.р.). По версии компании "Все двери здесь" Юнтолово находится за КАДом (аж 7 км. от него пришлось ехать замерщику), как следствие, доставка оплачивается по повышенному тарифу. Просил менеджера Павла (если не ошибаюсь) урегулировать вопрос по оплате стоимости доп. работ, в ответ получил игнор (звонка от него так и не дождался). Никому не рекомендую, потратите кучу нервов

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полы и двери»

Кидают и своих клиентов и сотрудников, претензии ни со своей ни со стороны завода перед клиентом не выполняют - сплошной беспредел. Начальство сплошные самодуры - критику не воспринимают вообще никак, масса ошибок и тупых отговорок. Вот зачем было стробоскопы вешать на вывески салонов - у вас что бордель или бар там внутри? А чего стоит ваша Настя (директор Харьковского филиала) - овца настолько тупая с короной бумажной на голове, что и писать о ней не особо хочется. В общем подведу итог: сборище отмороженных оленей.
Не встречал ... Подробнее>>