Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Недовольный клиент Недовольный клиент:

Отрицательные стороны

Начну с того что их слоган должен быть: Ваши двери – Ваши проблемы!

В магазине все девочки «принцессы». Сделал заказ на 1 дверь, продавец не внесла в заказ замок, перезвонил, переделали. В магазине сразу рассчитаться невозможно, только в главном офисе, куда не удобно добираться или же через банк, где с вас возьмут процент.

Ну да ладно, это только начало…
Мало того что ждал двери 7 недель, так привезли ее не того цвета и без петель, что обнаружилось не сразу, не ленитесь, ПРОВЕРЯЙТЕ все наличие по списку в присутствии ребят из доставки. Петли так и не нашлись, пришлось их еще раз покупать. Где они делись – загадка, так как на складе их отгрузили по накладной, а по факту не доехали, «пропали» в дороге… Вывод – УКРАЛИ!

Звоню в магазин, так и так говорю, дверь не того цвета, на что девочка попросила сфотографировать и прислать на почту которую она должна была скинуть смской. Смс так и не дождался, поехал на следующий день в магазин, оказалось что она перепутала номер и скинула другому человеку, та блин, что за НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ такая, как можно быть такой растеряной и потеряной???

В итоге приехали через 4 дня забрали дверь на перекраску, так как дверь у меня не стандартная перекрашивали мою же дверь, вот как-то не очень приятно … И что самое интересное, короб, наличники, доборная доска моего цвета были, ну не ужели не видели своими лупатыми глазками что цвет отличается, как можно было покрасить не в тот цвет…. ХАЛАТНОСТЬ!

Прошло еще 3 недели – не звонят. Звоню опять в магазин, продавец говорит, что узнает, что там с моей дверью и перезвонит, ага, конечно, до сих пор звонит. Стараюсь сохранять спокойствие…. Звоню в отдел по работе с клиентами, фух, ну хоть там адекватная барышня, сказала что мои двери ожидаются на этой неделе, заказал через нее петли и установку, так как не хватает сил уже общаться с девочками из магазина. Привезли двери и петли, приехали без предупреждения, утром без звонка, и на этот раз забыли реставрационный набор (краска)… через 9 дней привезли краску…

Про установку: звонков было много, то приедет мастер, то заболел, то давайте позже, то давайте раньше… устанавливал день, но зато установил вроде как хорошо, посмотрим. От него же наслышался какие на фирме замерщики, установщики и менеджеры… в чем я уже и не сомневался.

Итог:
- о персонале: некомпетентность, не уважение к клиенту после заказа. Ну не получается у девочек работать с дверьми… обучать их нужно, в голове бардак!

- о стоимости: очень дорого, если б знал – не брал, не смотрите на стоимость полотна, эту цену нужно умножить почти на 3, за петли платил 2 раза.

- общее впечатление: на одну несчастную дверь с дня заказа до установки потрачено 94 дня…, много денег, нервов и сил.

Персонал не обучен должным образом. Халатность. Их бизнес построен только на зарабатывание денег, без уважения к клиенту, что повлечет за собой в скором времени безработицу и недоверие.

Больше НИКОГДА с этой фирмой дел не иметь! Сейчас на рынке очень много конкурентов, и надеюсь что у них все по другому, потому что с такой работой и отношением к клиентам они долго не протянут.

Ах да, наличники мдф, дерева там нет. И на их сайте оставить негативный отзыв у вас нет шансов…. модератор не пропустит)

Положительные стороны

нет

 г. Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.04.2019
0 0
Ваши Двери

Отрицательные стороны:
За 3 года работы не заметила
Положительные стороны:
Всем добрый день. Прочитала нелицеприятные отзывы о компании, в которой я проработала 3 года и сейчас нахожусь в декретном отпуске. Когда читаешь такие плохие отзывы создаётся впечатление, что их пишут либо конкуренты, либо обозлённые люди. До компании " Ваши Двери" я работала в двух местах. И нигде мне не было так комфортно работать. Когда я вышла ...

Киев

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Ваши Двери

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании около 2-ух лет. Думаю, самое главное, это выплата ЗП. Здесь платят без задержек, всегда вовремя. Если выполняешь свою работу качественно, относишься к работе ответственно, выплачивают премиальные. Коллектив очень сплочённый, дружный, все дружелюбные. Офис комфортный, рабочие места укомплектованы всем необходимым. Руководство лояльное. Вывод: работать приятно. ...

Киев

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Ваши Двери

Отрицательные стороны:
Такие не вижу.
Положительные стороны:
Качественный сервис компании. Хорошие впечатления, начиная от продавцов, заканчивая установщиками. ...

Киев

Подробнее>>

11.04.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Отрицательные стороны:
Почитала отзывы и согласна на 100%. Который раз работаю с этой компанией (цена-качество-дизайн) и каждый раз какой-то бок! В первый раз думала - ну бывает...второй раз - то же самое! Ни разу не сделали все в срок и без проблем! Такое впечатление, что у наих правая рука не знает что делает левая! Ужаснейшая организация взаимосвязи между отделами менеджеров-логистов-бухгалтеров-установщиков! Все тянут в разные стороны. Как какая-то проблема, то невозможно услышать какой-нибудь вразумительный ответ. Короче, зареклась с ними работать! Пусть лучше будут дороже двери стоить, но зато без нервотрепки. Никому не советую с ними связываться!!!
Положительные стороны:
дизайн дверей ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Отрицательные стороны:
На компанию «Ваши двери» я «попал», что называется, чисто случайно, зайдя в БудМайдан на Окружной в Киеве. Обычно я тщательно проверяю интернет перед тем, как покупать что-либо, читаю отзывы, характеристики продукции и т.д. Но так как делал капремонт в квартире и просто не было времени. Искал межкомнатные двери, белого цвета, девушка по имени Вера (или Лера) посоветовала вариант дверей от под ТМ «Ваши двери». Заказ на 5 дверей оформил в начале июля, сделал предоплату. В начале сентября позвонили, сказали что всё готово, согласовали доставку. В тот же день я попытался договориться об установке, но установку дали только на 4-й день после доставки. С этого момента начались главные приключения с компанией Ваши Двери, которые я, наверное, запомню на всю жизнь. На день установки беру отпуск на работе, жду. С утра приезжают ребята, начали распаковывать и считать комплектующие. Оказалось, часть ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши Двери

Оксана:

Работаю в компании почти 4 года, о отзывах в самом низу прочитала, узнав от друзей. Даже догадываюсь, кто писал, гадкие люди. Не буду расхваливать какие мы хорошие)), но более, чем уверена, что все нижние отзывы – это народ который погнали с компании за плохую работу либо, просто, жалкие неудачники!У нас отличная компания, с хорошими отношениями между собой, зарплата нормальная, не за один год работы в компании не когда не было задержек и, особенно неприятно, читать: «канторка», «дыра» — зайдите на наш сайт – посмотрите, сколько каждый год открывается магазинов, вводится новых серий дверей собственного производства, недавно открыли дверной гипермаркет. Мы не стоим на месте — развиваемся!!! Желаем всем так загибаться и тогда у нас в стране всё будет хорошо))
29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Отрицательные стороны:
Работа с людьми всегда подразумевает сложности и стрессы. Ваши Двери не исключение.
Положительные стороны:
Я пришла на стажировку в новый большой салон. Понравился коллектив, сразу влилась в него. Работаю не так давно, но могу сказать точно, что руководители не только интересуются, а живут своим делом. Есть девочки, работающие по 4 года. Не думаю, что они бы работали так долго, если бы было все так плохо, как пишут некоторые. Мало того, некий "доброжелатель" Иван, ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Отрицательные стороны:
Иногда приходится работать сутками (24 часа). Но это личной МОЙ осознанный выбор.
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Если ты привык работать, а не сидеть и ждать ЗП в конце месяца, если ты привык решать задачи, которые ты можешь поставить сам себе (а не ждать приказа "сверху"), если ты знаешь как решать сложности (а не говорить - это невозможно сделать), если ты не боишься вызовов, если ты умеешь наладить правильное общение с окружающими (сотрудниками и руководством), ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ваши Двери»

Отрицательные стороны:
Явно отрицательных сторон нет, клиенты попадаются не очень приятные. Но это везде так, где нужно работать с людьми.
Положительные стороны:
Хорошее рабочее место, не далеко от дома. Сеть магазинов большая, можно выбирать район, где удобно работать. Коллектив хороший. Зарплату платят без задержек. Все зависит от тебя. Руководство понимающее и входящее в положение. Приятно продавать хороший продукт. В компании ВАШИ ДВЕРИ можно работать и зарабатывать. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>