05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

С первых минут попадания в команду, начинаешь чувствовать себя в секте неадекватных фанатиков. "Веруем во благо", "вешаем красные трусы для привлечения денег", "мысли материальны", "закупаем денежные свечи на WB". Полный неадекват)) Обучение длится месяц, вместо заявленных 5 дней. Далее, если понравился, то дадут нормальный лид и спустя 2 продажи становишься менеджером. Оклада нет, работаешь за "спасибо" и, повторюсь, за благосклонное отношение к тебе РП, тк распределение лидов далеко не рандомным образом происходит)) Но вас будут убеждать в полном рандоме, плавали-знаем) Ранее горячие лиды можно было выкупить у смежного отдела, что ...
Если попадете в милость к руководству, то можно заработать нормально для периферии (в среднем 50-60 тыс), но непродолжительно) И это еще норм зарплата, некоторые работают там за 30 тыс и за бесплатно

16.02.2024 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

О компании и Александре Высоцком узнала из соцсетей и YouTube (просто периодически попадалась реклама, так как интересуюсь темой бизнес-образования), поэтому когда увидела вакансию на hh, решила откликнуться, хотя каких-то ожиданий больших не было, что пригласят хотя бы на собеседование. Уже через 4 дня, после прохождения всех этапов отбора мне на почту пришел оффер. Стоит отметить оперативность, потому что ты сразу видишь, что компания в тебе заинтересована и никто не тянет кота за хвост, как это часто бывает. Это сразу усилило мое желание работать в Business Booster. На тестовой ...
Из небольших нюансов могу только отметить, что иногда приходиться быть на зум-встречах после 20:00 вечера, но это особенности конкретно моей должности это бывает не очень часто. И нужно заполнять много статистик и метрик, отчетов, и на начальных этапах может быть немного сложновато запомнить все, что нужно делать и делать вовремя)

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Дарвина о компании Академия Ukids

Формат работы, продукт Коллектив, свобода мысли , можешь сам придумать варианты по улучшению работы и протестировать, нет официоза. Нужно быть инициативным, уверенным в себе, тут не организация где ты, как робот. Проявляться, быть вовлеченным в процесс. Ожидать поддержку со стороны руководства, и команды, бесконечные обучения на развитие скиллов в продажах и детской психологии.
Пока не выявила

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Академия Ukids

Прошлым летом устроилась в отдел продаж. Работа интересная и динамичная. По оплате ставка и процент, по потолку не ограничивают. Нет системы штрафов за разные нарушения. Мне нравится продвигать продукт от академии Ukids, который приносит пользу детям и их родителям.
Не обнаружено

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работаю в академии Ukids менеджером отдела продаж с весны прошлого года. С прохождением собеседования не возникло проблем. Первые месяцы было сложно получить новых клиентов. Нужно было общаться с большим количеством людей, которые не всегда готовы были сотрудничать. К каждому клиенту нужно найти подход и внимательно выслушать его. Постепенно втянулась в рабочий процесс и привыкла к большим нагрузкам. Коллектив попался хороший, руководитель с пониманием и уважением относится ко мне. Зарплату стабильно выплачивают. В этой компании можно развиваться, если поставить перед собой такую цель.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская духовная академия - негативный отзыв

Организация- мошенник. Трудовой кодекс не соблюдается, хамят, грубят, обязанности не объясняют, задерживают

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

В Академию ремонта я обращался с целью ремонта в ванной комнате и на кухне на пол положить плитку. Ребята отделочники справились на отлично на все про все у них ушло около недели, сделали идеально и по деньгам не так дорого, ведь главно качество.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-академия Татьяны Бунегиной

Методики обучения Татьяны основаны на реальных ситуациях, что делает процесс обучения максимально приближенным к реальности рынка. Благодаря её академии я не только получил теоретические знания, но и научился применять их на практике. А это самое главное!

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Академия Ukids

Я проработала в компании Ukids более 6 месяцев. В основном звоню клиентам и их консультирую. В компании грамотно построена система мотивации для сотрудников. За каждую продажу адекватные выплаты. За переработку доплачивают бонусы. График работы меня устраивает.
Не выявила.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.