Московская духовная академия - негативный отзыв

Организация- мошенник. Трудовой кодекс не соблюдается, хамят, грубят, обязанности не объясняют, задерживают

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Тамбовская духовная семинария - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После окончания регенского или певческих курсов обещают трудоустройство. Однако в течение обучения, а это 2-4 года заставляют работать на кухне (чистить овощи, мыть и убирать посуду за всем персоналом, мыть полы, таскать мусор, а также различные работы в огородах при том объясняют этот факт тем, что так они учат смирению, и вообще студент должен радоваться, что его бесплатно кормят. Преподаватели мало компитентны в каких либо глубоких Богословских вопросах, а некоторые и вообще по пол года не приходят на занятия. При том, что требуют к концу года сдать экзамены по полной программе. Многих тянут до последнего курса, чтобы пользоваться бесплатной рабочей силой, а на последнем курсе отчисляют за неуспеваемость или не сдачу экзаменов. Те, кто успевают выйти замуж, считается, что повезло, некоторые, кто все-таки смог добиться от семинарии направление на работу на клирос певчим, чтецом или регентом, то официальная з.п. не более 7 тыс. руб. и то если повезет с музыкальными данными и если вы имели муз. образование до этого, т.к. в семинарии толком вас ничему не гаучат, а только испортят нервы и духовное здоровье. Студент для них это раб на 24 часа в сутки. После окончания регенского или певческих курсов

Тамбов, Максима Горького, 3 к3

07.05.2020
Типография Духовная Нива

Типография/ Издательство Духовная Нива, Москва 127550, ул. Прянишникова д. 19 а, стр. 13. +7 (495) 902-70-77 Генеральный Чепелев Олег. Мошенник Ахачев Вадим Викторович Схема развода не стандартная. Еще в декабре Ахачев Вадим Викторович приглашает на работу, представляется как со владелец типографии, сотрудники же говорят что он тоже сотрудник. Работа - сборка календарей, пакетов, оплата раз в неделю, график с утра Подробнее>>

25.04.2020
Типография Духовная Нива

Типография/ Издательство Духовная Нива, Москва 127550, ул. Прянишникова д. 19 а, стр. 13. +7 (495) 902 70 77 Генеральный Чепелев Олег. Мошенник Ахачев Вадим ВикторовичСхема развода не стандартная. Еще в декабре Ахачев Вадим Викторович приглашает на работу, представляется как со владелец типографии, сотрудники же говорят что он тоже сотрудник. Работа сборка календарей, пакетов, оплата раз в неделю, график с утра

Россия, Москва

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московская Академия Предпринимательства

ЗП зависит только от меня самого, меня все устраивает

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Московская Академия Предпринимательства

Белая зарплата , есть возможность совмещать с учебой, есть карьерный рост, есть оплата больничного, кофемашина в офисе
не нашел

Отзыв сотрудника Игорь о компании Московская Академия Предпринимательства

Все устраивает, и зп и отношение, рекомендую!
для себя не увидел

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Московская Академия Предпринимательства

В Анапе не так много адекватных и честных компаний, где не будут обманывать с заработной платой или как то тебя притеснять. Вот МАП одна из адекватных, многим здесь довольна, хотя и есть что улучшить, все равно рада что работаю тут.
улучшила бы взаимодействие между сотрудниками, отделами и руководством

Отзыв сотрудника Артур о компании Московская Академия Предпринимательства

Все устраивает, работаю уже год. Хороший коллектив, понимающее адекватное руководство. Если есть вопросы - всегда помогут, без ответа не оставят, человеческое отношение
к коллективу и работе нет претензий