Типография Духовная Нива

Типография/ Издательство Духовная Нива, Москва 127550, ул. Прянишникова д. 19 а, стр. 13. +7 (495) 902-70-77 Генеральный Чепелев Олег. Мошенник Ахачев Вадим Викторович Схема развода не стандартная. Еще в декабре Ахачев Вадим Викторович приглашает на работу, представляется как со владелец типографии, сотрудники же говорят что он тоже сотрудник. Работа - сборка календарей, пакетов, оплата раз в неделю, график с утра до ночи. Через неделю Вадим говорит что денег нет, начинает обещать или хамить, позже просто не отвечает на телефон, или посылает. По приезду в типографию, руководство Чепелев Олег, говорит что Ахачев Вадим Викторович, в компании не работает и вообще они за его слова ответственности не несут, он суб арендатор, но вещей его в помещении нет, просят покинуть помещение. Сначала подумал что только ко мне были претензии, но как оказалось, мошенники так работают уже долгие годы, кидают в основном сотрудников, набирают людей, зарплату не платят, Вадим в вечных бегах, Олег никогда не знает где он, но по словам сотрудников, они живут на одной лестничной клетке. В общем разводилы со стажем. Будьте осторожны. P.s. Компания производит много церковной атрибутики, все очень благообразно, работают на прямую с рпц и до момента оплаты все разговоры только о том, что это все благое дело. Как только спросишь про оплату сразу пошлют нах*. "БожЪи люди"

2021-06-08  duhovniva

Прочитали данный отзыв и просто офигели! Видно, что человек написал на эмоциях и в обиде (оно и понятно почему..) Что здесь правда, а что здесь ложь? Правда: что директор компании "Духовная Нива" - Чепелев О.В Правда: что Ахачев В.В живет с ним в одном доме Правда: что Наша компания занимается благотворительностью и работает с церковными организациями в том числе. Правда: что Ахачев В.В являлся заказчиком в нашей типографии НЕПРАВДА: что Ахачев В.В сотрудник нашей компании! на нашей территории есть еще фирмы ПОЛИПАК, ПОЛИСТАР, ДОБРОПАК и там он тоже якобы директор! НЕПРАВДА: что сотрудникам не платят зарплату. Такого еще ни разу не было! за уже 30 лет нашей работы у нас нет ни одного недовольного клиента/поставщика/сотрудника НЕПРАВДА: что в нашей фирме могли послать человека, тем более нецензурно! НЕПРАВДА: что таких случаев полно и это явная ЛОЖЬ!!! Мы только сейчас узнали о таком единственном случае!!! Предыстория: 1.5 года назад Ахачев В.В попросил у нас в аренду рабочее место, для того, чтобы сделать свой личный заказ (аренду, кстати, не оплатил). Работала женщина, которая была представленна нам, как его сотрудник и которую мы предупреждали, что к нам это все не имеет никакого отношения!! ( о чем вы и пишете, кстати, в своем отзыве!) НО почему-то вопросы о зарплате предъявила руководству нашей фирмы! Тем не менее, мы пошли на встречу, и у нас состоялся разговор за неё с Ахачевым В.В. Мы предъявили жесткое требование о выполнении денежных обязательств. Нам было сказано, что все оплачено! однако, мы теперь понимаем, что это не так. Просим данную женщину обратиться напрямую в Духовную Ниву, для решения этого вопроса! И впредь оформляться официально у руководства и не доверяться случайным людям! Из-за долгов перед нашей компании связь с заказчиком Ахачевым В.В потеряна Нам очень жаль, что из-за таких псевдо сотрудников страдает наша репутация, которую мы нарабатываем с 1991 года. Генеральный директор "Духовная нива" Чепелев Олег.

25.04.2020
Типография Духовная Нива

Типография/ Издательство Духовная Нива, Москва 127550, ул. Прянишникова д. 19 а, стр. 13. +7 (495) 902 70 77 Генеральный Чепелев Олег. Мошенник Ахачев Вадим ВикторовичСхема развода не стандартная. Еще в декабре Ахачев Вадим Викторович приглашает на работу, представляется как со владелец типографии, сотрудники же говорят что он тоже сотрудник. Работа сборка календарей, пакетов, оплата раз в неделю, график с утра

Россия, Москва