01.01.2015 | отрицательный отзыв
teplonet отзыв сотрудника Александр

TEPLONET.RU ВОДОПОДГОТОВКА, МОШЕННИКИ ! Компания "тайм" сайт teplonet.ru обманывает клиентов. и вот каким образом. Водоподготовкой там распоряжается некая Наталья Денисова. Вы как клиент обращаетесь в компанию "тайм" - вам все рассказывают, цена вас по началу устраивает. Вам привозят оборудование и тут выясняется: оборудование вы оплатили не всё! (например чаще всего "не хватает" засыпки или реагентов для установок водоподготовки (без засыпки и реагентов установки работать не могут да и монтаж невозможен. Наталья Денисова факт нехватки оборудования и компонентов объясняет своей "забывчивостью" и так происходит очень часто !!(об этом мне поведал "по секрету" один из сотрудников этой компании) Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
сму смп 200 отзыв сотрудника Александр

Бордачев Вячеслав Вениаминович . работает под прикрытием мосэлектротяжстрой. меня кинул год назад всего на 60 т.р. другим повезло меньше - 300-500 т.р.последний скот ,всё имущество оформлено на подставных лиц. заманивает достойной зарплатой и после первой оплаты (если она будет...) кидает.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТПК Энергоучет отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто) отрицательная сторона компании: ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте. За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Рабочие Кадры

Лохотрон. Обещают золотые горы. А В итоге кидалово.

Ижевск

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАЙМ отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР

TEPLONET.RU ВОДОПОДГОТОВКА, ОБМАН МОШЕННИКИ ! КОМПАНИЯ "ТАЙМ" ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ. И ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ: Водоподготовкой там распоряжается некая Наталья Денисова. Вы как клиент обращаетесь в компанию "тайм" - вам все рассказывают, цена вас по началу устраивает. Вам привозят оборудование и тут выясняется: оборудование вы оплатили не всё! (например чаще всего "не хватает" засыпки или реагентов для установок водоподготовки (без засыпки и реагентов установки работать не могут да и монтаж невозможен. Наталья Денисова факт нехватки оборудования и компонентов объясняет своей "забывчивостью" и так происходит очень часто !!(об этом мне поведал "по секрету" один из сотрудников этой Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Проектный институт Дорпроект

Организация интересная! Заработную плату выплачивают не регулярно, обещанные "Премии")) в конверте скорее не платят, чем выплачивают. После увольнения, расчет не дают. Обратился в суд. После чего бухгалтерия прямо сообщила: "Из-за обращения в суд мы оставшуюся часть з/п удержали". Вот по таким законам все и живет в организации))). Удачи!

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании ГК Чемпион

не платят зарплату работникам азс по 2 месяца

Нижний Новгород

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Платон Александр ("Электронный Двор", г. Мытищи)

Александр некоторое время проработал в нашей компании менеджером по продажам. За тот недолгий срок успел раскрыть свои не самые лучшие трудовые и человеческие качества. Его отличительными чертами являются непунктуальность, склонность к провоцированию конфликтных ситуаций, безответственность и несерьезность в отношении ведения заказа, влекущие за собой срыв сделки, а порой и потерю клиента. После разрыва деловых отношений незамедлительно обратился в трудовую инспекцию и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Пименов Александр Валерьевич

ИНН 772805941431, дата рождения 24.03.1966., место регистрации — Москва, ул. Теплый Стан, д. 15 корп. 6 кв. 13 Провизор-организатор, <удалено модератором> и плут. Если у вас никогда не было проблем с инспекцией по труду, прокуратурой, ОБЭПом и другими силовыми структурами, то с принятием на работу Пименова точно будут!!! Устраивается на работу, начинает требовать увеличения зарплаты, шантажируя увольнением. Первое время вы идете у Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Техмашторг

все норм, нормально встретили в начале моей работы, и работать было приятно.