Платон Александр ("Электронный Двор", г. Мытищи)

Александр некоторое время проработал в нашей компании менеджером по продажам. За тот недолгий срок успел раскрыть свои не самые лучшие трудовые и человеческие качества. Его отличительными чертами являются непунктуальность, склонность к провоцированию конфликтных ситуаций, безответственность и несерьезность в отношении ведения заказа, влекущие за собой срыв сделки, а порой и потерю клиента. После разрыва деловых отношений незамедлительно обратился в трудовую инспекцию и предъявил надуманные обвинения в отношении фирмы. г. Мытищи, ИП Дениско. 8 915 259 94 94

Slavianka
Электронный Двор (Люберцы, Мытищи)
Сайт: www.e-dvor.ru
Телефоны: 8 (495) 502-00-00, 8 (915) 259-94-94
Эл. почта: [email protected]

За пять дней это уже второй второй ваш негативный отзыв о менеджере по продажам. Причем, претензии написаны почти под копирку. И все, как один, бегут «с надуманными обвинениями» в ГИТ… К слову — «надуманных обвинений» ГИТ не принимает, в заявлении нужно четко изложить причины обращения.
Отзывы о работодателе «Электронный двор»:
orabote.net/feedback/show/id/95640
www.job-mo.ru/community/25/1960/
www.badjobs.ru/company/21044

«Может, что-то в консерватории подправить?» ©
Slavianka
Кстати, согласно Трудовому законодательству РФ, для ИП требования по выплате заработной платы сотрудникам НАМНОГО жёстче, чем для ООО. Уж Вам ли этого не знать!
Нет денег — работай сам, семейным подрядом. А вы хотите и на налогах сэкономить, как ИП, и на зарплате и отчислениях в ПФР, ФОМС и ФСС уж заодно.
Взято здесь Цитирую полностью, но читать это «патриотическое „бла-бла-бла“ можно по диагонали:
Предприятие ИП Дениско
Телефон: 502 00 00 (доб. 240), 8 915 259 94 94
Эл.почта: [email protected]
Сфера деятельности: продажа бытовой и электронной техники

»Сеть магазинов «Электронный двор» является частью крупного холдинга, включающего в себя так же сеть салонов кухонной мебели «Кухонный двор», салон красоты «Меланж», магазины «Мебельный двор» и «Книжный двор», сети магазинов «Обувной Двор», «Посуда», «Эни-Бени» (товары для детей).
История компании началась в ноябре 1996 году, когда в мытищинском магазине «Мелодия» был арендован небольшой прилавок для торговли бытовой электротехникой.
И уже в марте следующего года открылся первый магазин «Электронный двор» — в г.Люберцы.
За последующие девять лет было открыто еще пять магазинов сети. За это время нам удалось достичь немалых результатов. Мы не испугались трудностей и опасностей, какими бы серьезными они подчас не были. Один из секретов успешности и стабильности нашей компании — это ее персонал, команда единомышленников, стремящаяся построить максимально эффективную торговую сеть. Сочетание высокого качества предлагаемых товаров и высокого уровня обслуживающего персонала, постоянного внедрения инновационных технологий и использования современного торгового оборудования является визитной карточкой сети магазинов «Электронный двор» с самого основания и до сегодняшнего дня.
Магазины холдинга ежегодно получают награды от партнеров и муниципальных властей: за обеспечение высокого уровня культуры и качества обслуживания населения, за высокие достижения в области развития рынка, за благотворительную деятельность (к примеру, «Электронный двор» ежегодно спонсирует проведение международного ежегодного турнира по боксу), за лучшее оформление витрин.
В настоящий момент в холдинге работает более полутора тысяч человек. Центральный офис, как и большая часть магазинов, расположен в городе Люберцы. Мы принимаем активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни Люберецкого района. Футбольная команда «Электронный двор» — является чемпионом 2008 года между предприятиями района.
Мы гордимся историей своей компании, но смотрим только вперед. Дальнейшее развитие и еще более совершенное удовлетворение потребностей покупателей — наши неизменные цели. И мы верим, что наше с Вами сотрудничество будет приятным и взаимовыгодным."

PS: «Сеть магазинов, часть крупного холдинга» — и вдруг под незатейливым именем ИП Дениско … Самим-то не смешно?
Особенно про «команду единомышленников» позабавило — в свете предыдущих событий. Кто писал этот дурацкий суперпуперпафосный текст?! )))
А в Сети полно еще и отзывов от покупателей «Электронного Двора». И они тоже отнюдь не укладываются в заявленную пиарщиком схему: «Вперед, ИП Дениско, к новым свершениям!!! Ура!!! » )))
Slavianka
И еще допишу — во избежание недоразумений. Вдруг Вы захотите опубликовать пост что «депутатам, мол закон не писан, а наш Дмитрий Валентинович Дениско как раз и есть депутат Совета депутатов г. Люберцы по округу №5»: www.plan1.ru/lyuberci/gorodskie-sluzhbyi/
Именно к депутатам сейчас приковано особо пристальное внимание со стороны Народного Фронта. Так что я бы на Вашем месте, zagorulkodm , поостереглась дополнительно светить Дмитрия Валентиновича в «черных списках работодателей рунета»… Без Ваших постов о нём тут и знать никто не знал. ;)
Fortissimo
Платон Александр После разрыва деловых отношений незамедлительно обратился в трудовую инспекцию и предъявил надуманные обвинения в отношении фирмы Григорьева Светлана Николаевна При первой же возможности бежит в трудовую инспекцию с заявлением. Рефрен в этой песне — трудовая инспекция. Налицо мелкая месть за обращение в органы, и только.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна ("Электронный Двор", г. Мытищи)

Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Как оказалось, крайне безответственная личность и очень конфликтная особа. При первой же возможности бежит в трудовую инспекцию с заявлением. Имея горький опыт, хотим заранее предупредить другие организации о таких Подробнее>>