13.02.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Еда

Нужны были деньги для оплаты аренды срочно, поэтому решила подработать в Яндекс доставке пешим курьером. Во первых, начнем с того, что от нагрузки под конец рабочего дня физически действительно очень тяжело. Ноги ватные, мозоли, желание только рухнуть на диван и никогда с него не вставать. Во вторых, уровень нагрузки абсолютно не соразмерен уровню оплаты, в среднем за

Тюмень

06.02.2023
Яндекс.Еда

Здравствуйте устроился велокурьером, работаю в Калининграде, устроился через парк Яндекс партнёра like Логистика, хотел получить термобокс, но они у них отсутствуют, сказали что можете пока работать без него, за отсутствия термобокс вычитают дополнительную комиссию, заказов нету, расценки смешные, выполнил 1 заказ на расстояние около 10 км, заработал 70 р. Седующая ситуация, пришел вечером с работы,

Калининград

31.01.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Еда

Не выплачивают и половины того, что обещают. Кидают на деньги, регулярно. Без объяснения причин.

03.02.2023
яндекс.еда: идиотизм по цепочке.

Здравствуйте люди которые читают моё сообщение.Работал в делевери клаб пешим курьером и было все хорошо после слияния делевери клаб с яндексом меня просто отстранили от работы сунули в черный список или что то вроде того я сам не понял,а началось все так.После слияния мне сказали приехать в офис заменить форму и оформиться ну я приехал взял форму "оформился" яндекс случайно

Новосибирск

02.02.2023
Яндекс.Еда

Кидают на деньги. Будете развозить и таскать посылки за свой счет и яндекс не заплатит вам обещанную сумму. Поддержка держит курьеров за идиотов и при каждом обращении посылает по известному адресу. Меня уже кинули на деньги, поэтому никому не советую связываться с этой конторой.

Пенза

26.01.2023
Яндекс.Еда

Работаю курьером в "яндекс" с 2018 года в Санкт Петербурге. Платят сейчас по 80 100р за заказ + . Заказы назначают аатоматически, среднее растояние на 1 заказ 3 6 км, рестораны регулярно задерживают выдачу заказов(иногда можно ожидать заказ 45 минут, или час.) Отказываться от заказов нельзя. Больничных, отпусков, стажа работы и страховки нет. За 5 лет работы израсходовал 6 велосипедов, Подробнее>>

30.12.2022
Ооо смз яндекс еда: Мошенники

Уважаемые коллеги! Если бы можно было поставить : " 10000" Не ведитесь на развод! Может сам сервис и хороший, но мне в 1 й день ничего не объяснили в офисе про слоты ничего не сказали (из заребёнка пришлось уйти раньше), заставили проставить слоты и не дали нормально выставить время... в конечном итоге: не видишь стоимось доставки, более 5 часов Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Яндекс.Еда

Очень низкая оплата труда. Наживаются на детях, при чем на малообеспеченных детях, которым приходится идти на работу не достигнув совершеннолетия. И тем и пользуются. До 18 лет ни куда больше на работу не принимают. Где принимают с 18 лет, там совершенно другая оплата труда. Это позор! Позор для страны, позор для работодателя такого. Подробнее>>

21.11.2022
Яндекс.Еда

Долго пользовалась этим сервисом, долго терпела то продукты не довозили, то приложение некорректно работало, то специалисты службы поддержки игнорировали просьбы поговорить с рестораном, что неверно собирают заказ, на просьбу передать жалобу руководству получала только игнорирование.Сегодня сотрудники этого сервиса превзошли себя. Оформила заказ, но не смогла оплатить, так как по мнению приложения у меня «нет интернета», попросила службу поддержки устранить сбой, Подробнее>>

10.10.2022
яндекс.еда: Крадут зарплату

Задумывались ли вы о том, почему в Яндекс.Еде всегда есть вакансии курьера, почему эти вакансии везде так активно рекламируются, и даже предлагают бонус в 10000 рублей за приглашение нового работника? Сразу же дам ответ: потому что это узаконенное рабство, способ выжимать из работников все соки, но ничего им за это не платить. А когда соки будут выжаты окончательно этого работника Подробнее>>