Ооо смз яндекс еда: Мошенники

Уважаемые коллеги! Если бы можно было поставить : " 10000" Не ведитесь на развод! Может сам сервис и хороший, но мне в 1 й день ничего не объяснили в офисе про слоты ничего не сказали (из заребёнка пришлось уйти раньше), заставили проставить слоты и не дали нормально выставить время... в конечном итоге: не видишь стоимось доставки, более 5 часов работы, 500 руб. бензина(опять же проблема изменить способ транспортировки) 12 заказов выполненных, оплата 0 руб. Взяли штрафы за ранний уход, но не отдали даже за выполненные заказы, в Мой налог все внесли, денег нет... публикую 1 раз, если удалят, буду менять цифру публикации)))

Тула

15.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Наш центральный склад состоит из пяти огромных ангаров, где необходимо было заменить проводку во всех помещениях. Заказали на СМЗ проволочные лотки как оказалось самый экономичный вариант. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

повторно обратились на СМЗ. Прекрасное понимание требований заказчика и умение предложить то, что нужно. без сомнений привлекает к постоянному сотрудничеству. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Обратились на СМЗ за кабельными лотками напрямую как к производителю, а не перекупщикам каким-то. На одном нашем предприятии на свой новый цех 8000 квадратов прокладывать. Качеством выполнения первого заказа остались довольны, ну и цена вполне устроила Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Да нормально все на СМЗ.

Да нормально все на СМЗ. Может потому что мне по большей части не особо приходится с кем то пересекатся. Выполняй себе свою работу да и все тут. Да и некогда... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Заказывали лотки. СМЗ не первые с кем работаем и не последние! проект собрали, все стоит. Раньше кнс брали в Нижнем, но те достали мутить с толщиной. Подробнее>>

24.06.2020
ООО "СМЗ" (Севмашзавод) бывший АКОНИТ

Сплошной обман! Не ходите туда работать.а теперь более подробно.Головная орг я находится в Вологде, там это градообразующее предприятие (так ощущается). Официально з/п маленькая, тыс.15000. Остальное в конверте. Предлагаю работать по неофициальному договору ГПХ,по итогу не доплачивают. При увольнении обманывают по з/п.Кадровик Русакова Алена Юрьевна говорит о том, что все платят вовремя, без задержек, но на самом деле выходит так, что Подробнее>>

10.06.2020
смз (Аконит)

Товарищи кто хочет работать ИТР на СМЗ очень хорошо подумайте, ибо если с заказами из Вологды будет плохо в этом виноваты будете вы. И тогда начнут доводить до увольнения... Но зарплата серая и при увольнении вы получите как уборщица, остальное в карман директора... Дальше влачите жалкое существование, хоть сдохните голодной смертью вмести с детьми. Антон Валентинович сильно обижается если у Подробнее>>

01.06.2020
смз (Аконит)

Товарищи кто хочет работать итр на смз очень хорошо подумайте, ибо если с заказами из Вологды будет плохо в этом виноваты будете вы. И тогда начнут доводить до увольнения... Но зарплата серая и при увольнении вы получите как уборщица, остальное в карман директора... Дальше влачите жалкое существование, хоть сдохните голодной смертью вмести с детьми. Антон Валентинович сильно обижается если у Подробнее>>

31.08.2019
ООО СМЗ Сибметалл

Сейчас организация называется ООО МП Сибметалл Директор Буршин Алексей Владимирович “Не делай добра-не получишь зла” (Правда жизни) История, котороая со мной случилась более 2х лет назад. Моя знакомая, работая на данном заводе, попросила меня помочь, т.к. у них ЭКСТРЕННО уволилась бухгалтер. Производство, думаю, много работы …. помогу! тем более пообещали хорошее вознаграждение. Завод находится далеко, на Подробнее>>

17.07.2019
Саратовский машиностроительный завод СМЗ

задержка зарплаты кормят завтраками должны зарплату за март все сотрудники которые уволились деньги могут не ждать не советую эту фирму для работы не кому отношение к людям как быдлу а ещё у них весят 2 гос заказа которые они не усеют выполнить из за отсутствия рабочих и фирму закроют Подробнее>>