26.06.2017
автосервис караван

здравствуйте господа слесаря механики и т.п. этот сервис сплошной лохотрон.обещают зп от 20000-50000р на самом деле кое-как до 10000р. невздумайте устраиваться денег вам невидать либо будете бегать выпрашивать а дадут копейку лишбы отстали Подробнее>>

09.06.2017
Автсервис Караван

автосервис караван сплошное кидалово.особено новичков.невздумайте туда устроиться денег неувидите или бегать будете целый месяц копейки кинут.и будете рады.пишут зп 25-60000р в итоге кое-как за месяц 7000-9000.не верте на их обещания полнейший обман .!!!! Подробнее>>

03.10.2014
Группа команий "Караван"

Откликнулся на эту вакансию на сайте HH.ru, получил приглашение. Связался с менеджером по подбору кадров, она мне дала номер телефона начальника склада Константина. Звоню по указанному номеру. И тут пошло! Было впечатление, словно меня, в чём-то подозревают, или я - просто козёл, которому делают одолжение. Поинтересовался он, служил ли я в армии (хотя как служба в ВС влияет на профессиональные данные, видимо, - одному Косте известно). Узнав, что официально я не работал ещё кладовщиком, доблестный начальник склада спросил: "Почему? В тюрьме что ли сидел?" После такой фразы мне расхотелось идти на собеседование в эту конторку раз и навсегда. P.S. Может быть, среди контингента данной профессии такой стиль общения является нормой, но я себе цену знаю.
Не знаю ... Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «Караван »

Полная идиотка от HR - Евгения Новикова. Додумалась написать письмо всем управляющим торговыми площадками о том, что Генеральный директор Каравана Виктор Николаевич Пивовар нашёл возможность увеличить управляющим зарплату, но денег у компании нет. Поэтому предлагается, чтобы управляющие "оптимизировали" своих замов, взяли на себя их работу и получили копеечную прибавку. Особенно весело Луговой: там заместитель - жена директора по продажам. Редкая дура Новикова. Но кому до этого дело? Все просто в ауте
Нет ... Подробнее>>

14.11.2016
Отзыв о работодателе «Караван »

Ну начнем с низкой з/п причем самой низкой из всех супер маркетов, на деле обещали з/п 2800 максимум выходило за месяц 2300 руководитель отдела Марина, она не имеет качества как руководитель отдела (бытовая техника, авто-мото спорт) охрана по отношению к работникам желает о себе лучшего, грубо говоря сравнивают с быдлом, про премии вообще можно забыть, люди часто увольняются, только привыкаешь к одним так в друг уже на ихнем месте другой, текучка огромная.
Их нет! ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
восточный караван

Просто принимают людей и просто не выплачивают им деньги.Проще говоря -кидают. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Восточный Караван

Принрмают на работу людей,изначально,не говоря о реальном режиме работы. Проработав там месяц-не заплатили ни рубля, сначала повесили недостачу за одну неделю 80 тыс, через 2 дня недостача увеличилась до 216 тыс.Там склад -коробок 15.Бухгатер -неграмотный.Это может определить каждый ,КТО РАБОТАЛ НА ПЕРВИЧКЕ.КОРОЧЕ -БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ.!!! Подробнее>>

Зарплата серая. Самая низкая. Отношение к людям как к быдлу
Все плохо ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Караван »

бОльшая часть зарплаты - конверт конвертную часть зарплаты НЕ выплачивают, в случае ухода на больничный и при увольнении! компенсацию за неиспользованный отпуск так же НЕ выплачивают. к людям отношение, как к БЫДЛУ зарплаты САМЫЕ НИЗКИЕ среди подобных компаний
+ зарплату платят регулярно и вовремя ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Караван гипермаркет,Сосниных»

1.Зарплата сотрудника в данном случае продавца состоит из:1600 грн.(ставка,позор) и так называемые премии наличными в целом выходит 2850 грн.(позор),переработка оплачивается по позорному тарифу 16 грн.(ужас) 2.Ночные смены не оплачиваются как должны оплачиваться по закону,а их 4 шт. в месяц (плато,торец,иногда 2 переучета) 3.Работа кассиров ,это издевательство над людьми просто на просто. 4.Работа в праздничные дни которые должны оплачиваться отдельно(нарушение прав и закона ), Сделаем итог всего "хорошего" выше сказанного.Работа очень тяжелая, не рекомендую никому такую работу,сам работаю только потому что живу рядом.
Социальный пакет (трудовая книжка) ... Подробнее>>