24.11.2021 | положительный отзыв

пропущу
Как пользователь хотела бы похвалить сам сервис и его владельцев. Видно, что ребята провели титаническую работу по сбору информации и продолжают расширять информационную базу их сайта. По ПДД есть вся необходимая инфа: бесплатные тесты, курсы (платные и бесплатные), справочная юридическая информация по ПДД, перечень авто школ и курсов по Украине. При этом, на сервисе ...

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Green Town года три точно знаем, мы не спешили с покупкой участков, но эта мысль витала. Ездили, смотрели поселки, смотрели и в деревнях домики, в итоге сделали калькуляцию и поняли, что лучше брать землю, а потом неспешно строиться. Так что сейчас подбиваем средства, хотим большой участок около 20 соток, а это большая сумма, чем изначально у нас была отложена. Дважды общались с представителями Грин Таун, убедительно и продуктивно общаются, разговаривал и с местными жителями, мнения разные, но так всегда, сейчас вообще очень сложно что ли понять по мнению народа, так как это самое мнение оно разное.

Россия, Москва, Ермолаевский пер., 22-26, стр. 1

14.11.2021
Green City Park: Если что, все нарушения фиксируйте на видео или диктофон

В коллективе этой организации (охрана) имеется один психически неуравновешенный, буйный, агрессивный сотрудник с не очень выдающимся уровнем интеллекта (имя [О.] с которым у меня произошёл конфликт. Этот человек в грубой, хамской форме, используя нецензурную лексику стал [censored] меня, увидев, как я заблудился в коридоре здания (это, видимо, по его мнению, нормальный разговор и манера общения). В ответ на моё Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Я только открывала свой стоматологический кабинет и случайно вышла на Green Dent. Необходима была система отбеливания. Понравилась Beyond Polus. Очень помогли сотрудники компании, предоставили подробную информацию и с большим терпением отвечали на все мои вопросы. Профессионалы и мастера. Продолжаю сотрудничать из-за их честности и порядочности.

Россия, Москва, ул. Бутлерова, д.17 (бизнес-центр NEO GEO), корпус C, офисы 78а, 81

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Mister Green о работе в компании

Mister Green:
Устроился в Магазин на Должность Мерчендайзер, сказали зарплата не менее 15т.р Работы было очень много тяжёлой! (разгрузка машин). Со мной работали ещё 2 человека на данной должности, не выдержали ушли через 2 дня! ОБЕДА НЕТ! Это дико! Отводится время 15 минут, для приёма пищи. Как оговаривалось 94 рубля за час работы. Когда получил "зарплату", выплатили 1/3 то есть за 11-ти часовой рабочий день 350рублей. По факту оплаты один час РАБОТЫ 32 рубля. Естественно меня это не устроило, звонил и на горячую линию Бест прай вразумительного ответа я не услышал, что то вроде табель закрыт посмотреть мы его не можем и как решить вашу проблему не знаем. Вот так и закончилась моя карьера в шарашкеной конторе

24.10.2021 | положительный отзыв
GREEN WAY

Проработала 8 месяцев. Пока должность не упразднили за ненадобностью. Все устраивало и по работе и по графику. У меня была возможность переквалифицироваться и продолжить работу в компании, но я ей не воспользовалась, посчитая что не справлюсь с возложенными на меня обязанностями. А так, лично меня все устраивало - и по работе и по зарплате. ...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Это мой первый отзыв о GREEN DENT за 2 года сотрудничества. Хочу отметить профессионализм, проявленный в решении моего вопроса. Оборудование вышло из строя по вине неправильных действий сотрудника, но мастер приехал довольно быстро, поломку устранили и восстановили работу в клинике практически без ущерба для пациентов. Долгий ремонт нанес бы непоправимый удар репутации, а благодаря слаженным действиям команды Грин Дент этого не произошло.

06.10.2021 | положительный отзыв

отсутствуют
Являюсь автором некоторых трудов по правилам вождения и в данном сервисе есть несколько моих работ (как платных, так и бесплатных). Сервис предоставляет переспективы работы и преподавательской деятельности - со стороны репетиторов, а так же является условно бесплатным - для пользователей. ...

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Передо мной стояла задача открыть кабинет, но по максимуму сэкономить, чтобы вложиться в бюджет. Менеджер Грин Дент - Константин помог подобрать нужные товары на озвученную мной сумму. Благодаря акционным предложениям смогла купить оборудование с хорошими скидками, плюс получила приятные подарки гриндент, что тоже стало значительным плюсом. Спасибо за помощь и отличное обслуживание.

02.08.2021
Green Flow - негативный отзыв

Я работала в отеле Green Flow сначала администратором отдела приёма и размещения, затем меня повысили до позиции Контент-менеджера. Могу сказать, что есть плюсы в работе в данном отделе, так как мне есть с чем сравнить. Во-первых, уровень предоставляемого жилья весьма достойный, затем уровень зарплаты выше, чем в других отелях на Розе Хутор. Не спорю, что работа достаточно стрессовая и не Подробнее>>