28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!

10.11.2023 | положительный отзыв
Компания Выкуп авто "AUTOMOSCAR" в Москве

Зарплата, коллектив, рабочая обстановка
не обнаружил

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Dоктор Dиск» - Ремонт и покраска дисков в Москве Круглосуточно и без выходных!

Когда мне понадобились услуги по алмазной шлифовке дисков, я обратился в профильную мастерскую "Доктор Диск". И не пожалел об этом! Сотрудники выполнили работу быстро и качественно, а самое главное - аккуратно. Теперь мои диски выглядят как новые, и я очень доволен результатом. Если кому-то понадобится такая услуга, рекомендую обратиться именно сюда.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары. Украшение воздушными шарами в Москве

Я недавно помогал открывать новый магазин и обратился к интернет-магазину "Планета Шаров". Мне очень понравилось обслуживание и ассортимент. Консультант помог выбрать красивые и оригинальные шары на оформление, учитывая мои пожелания и бюджет. В итоге магазин открылся с потрясающим оформлением, которое привлекло много внимания и создало праздничное настроение. Рекомендую "Планету Шаров" всем, кто хочет сделать открытие своего магазина ярким и запоминающимся.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лесобобр - Пиломатериалы из лиственницы в Москве и Московской Области

Рассказать о своём опыте покраски заборной доски, которую я заказал в компании "Лесобобр". Я очень доволен результатом и качеством работы, выполненной этой компанией. Сотрудники компании "Лесобобр" предоставили мне детальную консультацию о выборе краски и рассказали о различных вариантах оттенков, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для моего забора. Когда пришло время выполнить работу, бригада пришла вовремя и быстро приступила к работе. Они использовали качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить долговечность и красоту покрытия. Каждая доска была тщательно обработана и покрашена, и результат был просто потрясающим. Кроме того, сотрудники компании "Лесобобр" были очень аккуратными ...

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО СпецМонолитСтрой - леса строительные по низким ценам в Москве

В нашей компании компетентная поддержка и помощь – давняя традиция. Мы искренне считаем, что благополучие наших клиентов – это благополучие нашей компании. 12 лет на рынке Мы заботимся о своей репутации с 2009 года. Сотрудничаем исключительно с деловыми партнерами, качество продукции и...
Нет.

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко
в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))

20.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Экономист» о работе в компании

Давно знал, что компания большая, крутая, бензин у них хороший и т.д. Но когда устроился понял, почему так – просто тут идеальный порядок во всем.
Каждый сотрудник знает свое место, каждый точно понимает, что от него требуют. Это очень круто