Отзыв : «Dоктор Dиск» - Ремонт и покраска дисков в Москве Круглосуточно и без выходных!

Когда мне понадобились услуги по алмазной шлифовке дисков, я обратился в профильную мастерскую "Доктор Диск". И не пожалел об этом! Сотрудники выполнили работу быстро и качественно, а самое главное - аккуратно. Теперь мои диски выглядят как новые, и я очень доволен результатом. Если кому-то понадобится такая услуга, рекомендую обратиться именно сюда.

18.08.2023 | положительный отзыв

Обращался за реставрацией дисков. Выбрал компанию по цене и расположению. Сделали за сутки, результатом доволен. В других канторах была очередь, а здесь записали на удобное мне время сразу. Пока не знаю на сколько хватит покрытия, но выглядит хорошо, качественно. Главное для меня, удобный сервис, потому что красят то много где, но чтоб совпало скорость, стоимость и доступность – это супер уровень.

28.04.2023 | положительный отзыв

Вечная проблема машин - плохие дороги нашей страны. Не раз обращался к вам за ремонтом дисков, весьма доволен. Всё выполняется качественно, в срок. Было и такое, что специалисты отказывали в ремонте, поскольку это было нецелесообразно, ведь сам ремонт был бы опасен. Спасибо, что переживаете за мою безопасность.

24.03.2023 | положительный отзыв

Купленный на вторичном рынке автомобиль имел хорошее техническое состояние. Единственным недостатком было качество дисков. Однако привлекательная цена сделала свое дело и машину я купил. Решил обратиться в компанию Доктор Диск. После общения со специалистами, было принято решение покрасить диски. Результатом работы полностью удовлетворен.

24.02.2023 | положительный отзыв

Слезла краска с дисков, обратился к ребятам, чтобы исправить это безобразие. Работу сделали быстро, аккуратно, качественно. Покрасили если не идеально, то очень близко к этому. Даже я с моей придирчивостью к деталям и перфекционизмом не смог найти изъянов. Реально гораздо лучше заводской покраски.

13.01.2023 | положительный отзыв

Профессионалы и все тут! После нескольких месяцев неэффективного ремонта в другой мастерской автомобиль наконец был отремонтирован. После диагностики я получил подробную информацию о проблеме и стоимости ремонта, а также письменную гарантию при получении автомобиля. Это компания, заслуживающая доверия.

02.12.2022 | положительный отзыв

Доктор Диск является нашим любимым автосервисом, поскольку здесь можно не только отремонтировать диски, но и произвести диагностику различных автомобильных систем.

04.11.2022 | положительный отзыв

Отличный автосервис «Доктор Диск», всегда обращаюсь к ним при необходимости ремонта дисков или других автомобильных деталей. Качественным выполнением работ всегда остаюсь доволен.

23.09.2022 | положительный отзыв

Блистать оригинальными дисками в городских условиях мне помогают мастера «Доктор Диск». Их порошковая краска выдерживает сырость и грязь, а обновление дисковых конструкций крайне выгодно по цене.

19.08.2022 | положительный отзыв

С нашими российскими дорогами нередко приходится сталкиваться с проблемой и неисправности автомобильных дисков. Решить проблему различных дефектов могут специалисты компании Доктор Диск. Они работают на современном оборудовании, что позволяет получить хороший результат по выгодной стоимости в кратчайшие сроки.

13.05.2022 | положительный отзыв

Когда мне потребовалось отремонтировать литой диск, мне посоветовали обратиться в компанию Доктор диск. Здесь я убедился в профессионализме команды, который проявился в быстром и качественном выполнении ремонтных и покрасочных работ. Обращением в данную компанию остался доволен, ты как работа была выполнена качественно и по разумной цене.

15.04.2022 | положительный отзыв

Давно хотел обратиться в хорошую компанию для проведения полировки дисков. Со временем диски автомобиля потеряли прежний блеск и красивый внешний вид. Друзья подсказали обратиться в ДокторДиск. Со своим выбором не прогадал. Услуга полировки не заняла много времени у специалистов. Стоит отметить не только высокое качество выполненной работы и скорость процедуры, но и доступную стоимость, которая дешевле, чем у множества других фирм. В будущем буду постоянно обращаться к Вам и советовать ближе также только Вас.