22.11.2021
Крафт Билдинг

Как же эта конченая контора достала со своими вечными объявлениями на авито, очень завышают зарплату, например стропальщик с зарплатой в 60 тыс, ахахахаха, серьёзно? Да стропальщики это самый низший уровень рабочих, им тыщ 35 платят, ну может быть 40 если пахать 24 на 7, контора делает набор сотрудников где вечная текучка, проходите мимо этой вонючей конторки Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
офис крафт хорошая работа

Большая компания, перспективная, товар продаёт востребованный и я рада, что работаю у них. В нашем коллективе всё хорошо, зарплату платят достойную и вовремя, сотрудников уважают. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Кайзер-Крафт - Плохое отношение к договорным обязанностям

Поразило стремление организаторов кайзер крафта наживаться обманным путём на заказчиках строительства. Договорился с ними о строительстве фундаментной плиты под баню. Принесли мне проект. Проект был похож на рисунок 6 лётного ребёнка маме на 8 марта. Я промолчал. Думаю посмотрю как будут строить. Начало строительства растянулось на полторы недели. То у рабочих личные проблемы то ещё что нибудь. В конце концов сами взялись за работу. Перед этим сказал им чтобы сделали смету на фундамент. Принесли мне первую смету. Раздутая как надувной воздушный шарик. Только арматуры 1350 кг на 12 Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Крафт Билдинг

При увольнении отдали копейку , сказали все . Я им рассчитал показал цыфры , а они как бараны упёрлись говорят что выплатили все деньги . Потом оказалось что списали за робу которую не получал . Сказали вернут , больничный не оплатили , и ещё каким то образом пропало с остатка 5 тысяч . В общем Дмитрий Витальевич , гасится . Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крафт групп - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
с первого дня учат обманывать клиентов - только этим и занимаются

18.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крафт групп - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Жуткое место, обман и воровство. Обман клиентов, обман сотрудников. Не ходите в это место, пожалейте своё время и репутацию.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Крафт групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

До собеседования прочла много отзывов от клиентов и бывших сотрудников об обмане этой компанией своих клиентов. На собеседовании на вопрос, почему такие отзывы пишут в сети, мне ответили, что "Было бы хуже, если бы не писали". Но самое интересное!!! На первом собеседовании о себе ничего не рассказывают, на вопросы толком не отвечают, да и о кандидате ничего важного в плане будущей работы не спрашивают. На втором собеседовании объявили их условия: 1) пол года ученический договор, 2) Далее агентский договор. То есть ты открываешь свое ИП, берешь на себя полную материальную ответственность ( а ИП отвечает всем своим имуществом), платишь налоги, а Крафт Групп в шоколаде))) Ни за что не ответственны, "лишние " налоги не платят. Шарашкина контора, в общем. Хорошо, что на собеседования ездила не целенаправленно, а забегала по пути , не так жалко зря потраченного времени. Не тратьте свое время, есть другие достойные компании.

22.06.2021 | положительный отзыв
ФМ-КРАФТ

Главный инженер устроил нечто из ряда вон выходящее на собеседовании. Задавал вопросы, на которые мало мальски грамотный электромонтер даст ответ. Ответил практически на все, за исключением тех, которые в силу их узкой специализации просто не мог знать. Потом еще собеседование с начальником диспетчерской службы. Такое .. ни о чем. Поговорили о некоторых аспектах работы, которые мне были знакомы. Сказали, что Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоваться .несерьёзно относятся ко всему.

Россия, Самара

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Не одним пунктом эта фирма свои слова не сдерживает, обещают от 40 т.р. а получили 17 т.р. (с авансом) и причём так получили все. Наберут народу (в бригаде 15 чел.), больше половины этой бригады бегают по цеху и делают вид, что работают а 5 чел. реально вкалывают и тащут ,,на себе,, всю бригаду т.к. зарплата каждого зависит от всей бригады. Тот кто бегает по цеху без дела получает также, как тот, кто вкалывает. И вот проходит месяц и тебе говорят, что ничего не заработали, потому что было много народу,

Россия, Краснодар