11.08.2018 | положительный отзыв
Компания Студия дизайна интерьеров Павла Полынова

Что было то прошло.:
Не внимательно относятся к Заказчику, совсем не прислушиваются, а при таком ценнике бы надо. Опишу только один из моментов. В самом начале общения, при работе над проектом просили, что бы в квартире не было узких дверей шириной 600мм. В результате, когда квартиру сдали, оказалось несколько дверей 600мм. Сами не заметили т.к. дверные проемы на чертежах были шире, но после установки дверной коробки, по факту, получили результат, который жутко не хотели. Знаете говорить можно все что угодно, а вот результат налицо. Мое мнение, после общения со студией, что ребята просто зациклены на деньгах, что впрочем неплохо, но все таки Вы, в первую очередь люди творческие, и иногда надо принимать решение сердцем, а не просчитывать его на калькуляторе.

г.Санкт-Петербург, Песочная наб., 40

26.12.2018 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Неадекватная стерва у руля. Гопоженщина и баба-дизель, будьте готовы к неадекватности. Она постоянно либо на алкоголе либо курит или нюхает. Раздрожительная
Офис приятный, на первый взгляд вообще уютно и стильно. Коллектив добродушный ...

13.07.2018
Салон интерьеров «Ореол»

Соискатель:
Компания нарушает антидискриминационные законы Украины. Статью 24 Конституции Украины, Закон Украины "Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні", отказывая кандидатам по возрасту при приёме на работу. Подробнее>>

06.06.2013

ужас
Не указаны ... Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мастерская Дворцовых Интерьеров

Неофициально, постоянные задержки з.п., вследствии постоянная текучка персонала, еле живые станки, отсутствие элементарного инструмента, полная антисанитария.. просто ужас а не компания..
положитетльные стороны компании отсутствуют ... Подробнее>>

06.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мастерская Дворцовых Интерьеров

Я проработал в данной компании почти 3 месяца. Практически полное отсутствие зароботной платы, Постоянная текучка персонала, ели живое оборудование, полная антисанитория, ненармированный рабочий день.Предприятие держится лишь на том что не платит заработную плату с сылаясь на отсутствие денег.
Положительные стороны компании просто отсутствуют.. ... Подробнее>>

13.04.2018
Мастерская интерьеров Рублев

Плюсы : Самый дешёвый офис в подвале красивого бизнес-центра для визуальной заманухи соискателей и клиентов, столовая-норм Минусы: Мошенники чистой воды,двойная бухгалтерия,работают в черную,ну да бог с ними,их дело.но. Обманывают соискателей,заманивая и обещая,ни з-п выше 7000 аванса якобы в месяц вы не увидите,мне искренне жаль талантливых стажеров,которых и не планируют трудоустраивать-все работают либо за бесплатно,либо максимум 7тыс и уходи,доводят до слез лиц повоспитаннее и послабее нервами,прессуют у себя в кабинтике,чтобы сами были рады,лишь бы уйти отсюда. Никаких значимых проектов у них нет,работать вам по факту будет не с чем,кинут пару задач,может что-то визуализируете,но как только получат от вас идею и подойдёт Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Luxury Antonovich Design

Дома мы решили сделать новый ремонт и изменить дизайн интерьера, который отличался бы кардинально от установленных канонов небольших квартир (наша имеет 85 метров квадратных). Искали специалистов, которые бы предложили новые и "свежие" идеи, но по разумным ценам. Дизайн интерьера в Астане могут предложить не так уж и много хороших компаний. Я нашла студию дизайна в Интернете и перезвонила, ожидая очередного прайса с "космическими" ценами. Нам предложили вариант дизайна с предыдущей 3D визуализацией. Проект нам предоставили через 5 недель, но мне пришлось вносить кое-какие коррективы, так как я больше ориентировалась на то, что у нас есть 2 детей и дизайн мне

Казахстан, Астана, ул. Cыганак, 14/1

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : дизайн интерьеров

В целом отличный виджет, особенно радует постоянное развитие - новые функции, которые не успеваем даже применять)) Сейчас запустили новый сайт в новой для нас нише - Дизайн интерьеров. На Москву. В Ташкенте сайт зашел на ура, но в Москве понятно, что конкуренция дикая. Поэтому сразу обратились к Колбеккиллеру и его волшебному "Генератору клиентов". Результат появился СРАЗУ (за что и любим Колбеккиллер): по 2 заявки в сутки с него прилетает. стоимость заявки на дизайн квартиры в МСК меньше 1000 рублей (кстати, клиент приличный - таунхаусы и квартиры по 120 метров). Это мы только начали и подключили только 1 виджет) Спасибо! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Системы защиты интерьеров

Работал в SPI около 6 месяцев. В своей сфере они профессионалы, отличные клиенты, человеческий подход к организации рабочего времени и распределении обязанностей, к сотрудникам уважительное отношение. У меня пару раз выходили мелкие косяки, но руководство позволяло оперативно исправиться (без всякого ора и унижений!!!), что мне придало дополнительный стимул для работы в компании. Подробнее>>