25.11.2022
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Алексей

Собеседование очень быстрое, на неудобные вопросы не отвечают конкретно. Есть белый оклад а есть конверт, полиграф и обучение, но вычитают за это если не отработаешь 3,5 года. После собеседования ноль обратной связи. Очень непонятная организация работы по поиску людей.
Известная компания, много салонов, высокая оплата труда.

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Проработал мастером в сервисе Наше Время в Красногорске около полугода. Небольшой стаж только потому, что приехал я в Москву только на период по личным обстоятельствам, потом уехал обратно в свой город. Что касается работы в ""наше время": по условиям меня всё вполне устраивало, работал бы и дальше здесь. Главное требование - разбираться в своей работе и делать это хорошо. С этим то проблем у меня не было. К остальному можно было привыкнуть: график удобный, иногда конечно менялся, когда... один из мастеров не мог выйти, но это не критичные ...
не выявил

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Александр

Вспоминаю работу в сети "Наше время" С добротой и улыбкой, работа там понравилась во многих аспектах. 1. Очень дружный коллектив, который заряжает рабочей и продуктивной атмосферой. 2. Адекватное начальство, идут навстречу в плане выходных или отгулов по нужде. 3. Отсутствие жёстких дедлайнов. Да, бывают загруженные будни, но как только заканчивается рабочий день - ты свободен.
не знаю даже

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Николай

Работаю здесь уже около года. Найти работу по специальности часовой мастер в надёжном месте не так-то и легко, но здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Работа интересная, поначалу конечно нелегко, работы много, но со временем втягиваешься. Самое главное, что зарплату не задерживают и она высокая! Всем удачи в поисках работы!
не столкнулся

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Валентин

Выбирал работу мастерской "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения: от метро пешком совсем рядом. Общался с сотрудниками, практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата всё-таки совсем не маленькая, по сравнению с другими полобными компаниями. Коллектив у нас был хороший. Лентяев не было, работать надо было много. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать.
все перечислил в достоинствах

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Павел

Отработал в мастерской "Наше Время" больше двух лет в должности продавца. Работа интересная и её много, офисы хорошо оборудованные, удобные для работы, начальство хорошее, лояльное, всегда идёт на уступки, зарплату выплачивают исправно. Работа для людей коммуникабельных, приходиться общаться с разными людьми, поэтому нужна ещё и высокая стрессоустойчивость.
------

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Эдуард 86

Мне сразу понравилось, что коллектив тут очень дружный, так что вписаться в него было вовсе не проблематично. Что касается заработной платы, то меня все устраивает, потому что если работать и стабильно выполнять все заказы в срок, то могут получиться нормальные деньги в конце месяца. На рабочем месте есть все необходимое для правильной работы и это отлично.
нету наверное

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Долго время работал в этой мастерской. В целом, работать мне здесь нравится. Коллектив отличный, всегда помогут по каким-либо вопросам. График работы удобный, да и по зп меня всё устроило!
не могу сказать

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Дмитрий

Работал долго в компании, строили все с нуля, хотя я ранее работал с товаром. Но многому научили, проги срм и тд. Теперь лучше разбираюсь, но признаться пришлось уехать, но работал очень долго более 3х . Ребят рекомендую, начальников мало все быстро, коллектив хороший Никто не обидит Все помогут. Велком
нету

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Конечно в компании есть моменты, за которые можно держаться Это уважение в коллективе, мастера, менеджер и управляющие прям всегда на ура помогают Я не хотел долго работать кладовщиком ну тут предложили работу и понравилось все. День рождение можно взять выходной, отпуск тоже хочу в августе беру в августе ну и конечно доход всегда стабильно. НЕ РАБОТА, А МЕЧТА.
-------