09.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростехинвентаризация, ФГУП, Московский городской филиал

Зам руководителя ИТ отдела абсолютно не способен что-либо организовать и сформулировать свои требования или претензии внятным образом перед начальством и подчинёнными. Ни внятных требований на испытательный срок или инструкций по работе от него не услышать. Отсюда естественные ошибки сотрудника, потому, что о самом важном, касающемся работы сотрудник узнаёт из отчитываний своего начальника, когда сотрудник по незнанию допустил ошибку. Ещё один сотрудник, вроде как знающий всю систему, которая естественно никак не задокументирована. Впрочем, это не избавляет вас от необходимости знать всё и сразу. И желательно задавать по меньше вопросов. К тому же этот "знающий всю систему" работник большой любитель побездельничать и не способен нести никакую ответственность или работать в команде. Любая стрессовая ситуация, коих в ИТ отделе бывает полно, вызывает у него гнев. Задания составляет так, что если он отсутствует на работе (что случается довольно часто), невозможно их не выполнять, потому, ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника vghk

компания сплошной обман. Использование труда людей фактически за даром ,обман в зарплате, работа в выходные дни принудительная, сплошное нарушение трудового кодекса, нет оплаты отпускных и больничного, людей увольняют без компенсации заставляя угрозами расписаться за не полученные суммы Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании EMS Почта России, филиал

Их просто куча. Я много где работал и никогда не писал отзывы о работодателях, но тут решил написать, так как такого я еще не видел нигде. Хочу чтобы люди обходили эту контору стороной. Я устроился туда Водителем курьером и в первый рабочий день уволился от туда послав всех далеко и на долго. Куча бестолковых инструктажей перед трудоустройством. Тупая медкомиссия, которая вообще не понятно что смотрит и что ищет. Мне уже тогда все это казалось странным, непонятным и бесполезным. Итогом офигивания оказалось приемка авто на автобусе. В акте приема надо

08.04.2016 | отрицательный отзыв
РОСТЕЛЕКОМ ОАО ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отзыв сотрудника Ольга

Знаете… Хочу написать про компанию Ростелеком. И не с целью, чтобы отомстить за что-то, как многие. Я просто хочу, чтобы Топ менеджеры и акционеры прочитали, сделали выводы и начали что-то менять в работе и структуре РТ. Я работала 8 (с лишнем) лет в Ростелекоме и в целом была довольна. Но, в последние года три, в РТ стали активно внедряться на руководящие посты бывшие сотрудники из Билайна. За всю жизнь я не встречала более некомпетентных и безграмотных менеджеров, чем эти горе – специалисты. Я, если честно, вообще не понимаю, как можно принимать на руководящие посты людей, которые на Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Anri

Да, полностью согласен с выше сказанным, такие работодатели ПОЗОРЯТ Питер, вы посмотрите ради интереса сайты вакансий, МираТорг уже там прописалась конкретно уже не первый год,(посмотрите архивы сайтов), ежедневно ей требуюся работники, вы себе только представьте сколько людей обманула за столько лет эта гнилая контора, я с уверенностью в 100% могу утверждать, что все, кто сталкивался со складским бизнесом уже вдоль и поперек наслышаны о глобальном беспределе в этой конторе, я думаю устраиваться туда пойдут только люди, которые не уважают себя. ПОМНИТЕ- НЕ РАБОЛЕПСТВУЙТЕ ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЕМ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ГДЕ ВАМ РАБОТАТЬ, А НЕ ВАС ВЫБИРАЮТ, БЕЗ РАБОТНИКОВ ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНЫЙ Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООПравовая инициатива (филиал ЛИДЕР)»

Связался с компанией Лидер находившуюся в подвале по адресу Сущевский Вал 13/1, взяли 100% предоплату, пели соловьями что моё дело выигрышное, после получения денег в полном объёме стали динамить и не отвечать на звонки, не говоря о том чтобы самим звонить как обещали. Получил кучу "гемороя" мое дело завалили (впечатление, что вообще не занимались, кроме подачи документов в суд). когда компании Лидер не стало, даже не сообщили об ликвидации, позже узнал что практически в полном составе перебрались в компанию Арно. Все их обещания так и остались обещаниями. Теперь заявляют-все претензии в несуществующую компанию Лидер. Кроме негатива ничего!!! Будьте бдительны!!!
Нет! ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга»

Руководство ведет себя заносчиво. Зарплата за этот рабский труд мизерная ( в пепсико у меня знакомый получает почти 50000) , плюс ищут как бы наебать работников и урезать зарплату. Аудиторы штрафы и т п. Хотя сами знают что во всех точках все идеально невозможно сделать. Деньги за мотивационки выбивать надо. Пытаются внушить что на наше место еще с полсотни претендентов, новый Супервайзер уволил всю предыдущую сильную команду, набрал новеньких в итоге продажи упали территория просирается Балтике на радость. В общем руководству пора смотреть на торговых как на людей а не как на гужевой скот. Вся работа держится только на их плечах.
Коллектив ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tillit LTD (филиал)»

Все очень красиво выглядит, на первый взгляд. Но реально - это гадюшник, обслуживающий интересы Чубайса. Того самого. Опыт и знания? ….Компания специализируется на поиске и трудоустройстве специалистов с мутным прошлым, поддельными дипломами и непонятными идеями. Управляется это все глубоко больными членами семьи Сучковых, глубоко оригинальные люди, потомственные жулики!!! Это звучит гордо!!!!. Поэтому нормальные люди там долго не задерживаются. Если хотите купить невесть что, абсолютно ненужное, за бешеные деньги — вам сюда. Если хотите, чтобы очередная безумная директорша ( с образованием 2 класса, глубоко больной головушкой и острым желанием раздвигать ноги ) последние мозги вам совокупила — вам сюда. Если хотите, чтобы вас оболгали, использовали и выкинули — вам сюда!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал ООО Ротекс в г Кемерово»

тухлая атмосфера.. слова на ветер и обман руководителей..Ежедневное нормальное состояние руководства - негатив или безразличие. Не советую никому. Директор на работе практически всегда отсутствует, а если и присутствует то бесконечно курит в офисе - дышать нечем. ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ. Белая зарплата- 0 руб. 00 коп.
нет и не найти ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК СНС (Самарский филиал)

Руководство совершенно не "шарит" ни в чём. Директор - псих, истерик,абсолютно не в адеквате, мания величия переросла в параною. Он главнокомандующий,а все остальные - солдаты (пушечное мясо) Организация работы отвратительная. Из положительного только служебный автомобиль с водителем, всё остальное- х... Хотите геморой - работайте в СНС-Самара. Подробнее>>