22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Свой отзыв хочу начать с коллег, с которыми в группе компаний Поиск работаю. В коллектив быстро влился. Где что-то непонятное было разъясняли и помогали. В такой атмосфере здорово оказаться. Что касается условий работы также все в порядке. Все сказанное на собеседовании правда. Зарплата на очень хорошем уровне. Работаем по трудовому кодексу.

08.10.2021
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Меня с ГК Поиск связывают два с половиной года работы. Для молодого специалиста – это прекрасная школа. Уволилась только по личным обстоятельствам. Могу сказать, что это достойный работодатель, который держит данное слово.

06.10.2021 | положительный отзыв
Предпочитаю поиск ремонтников через РВ

Никто не слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих,... Подробнее>>

04.10.2021
Тинькофф: Вечный поиск своей заплаты.

Глава 1. Начало. Моя работа представителем в "Тинькофф банке" с октября 2019 года превратилась в увлекательный квест. Квест под названием "Найди свои деньги представитель, докажи, отбей, дождись, разочаруйся или смирись как лошок". Когда два года назад, я искала работу встал выбор между элитной клиникой и данным банком, тогда я еще не предполагала, что это не банк, а эко система с Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ГК Поиск - положительный отзыв

Комаров Николай:
Однажды был на предприятии неприятный инцидент, касающийся безопасности работников. С тех пор решили доверить эту сферу профессионалам, чтобы во-первых, быть уверенными в безопасности сотрудников, во-вторых, избежать штрафов со стороны проверяющих органов. Сотрудничаем с ГК «Поиск», т.к. доверяем им.

27.09.2021 | положительный отзыв
Поиск квартиры в нижнем новгороде дешево и хорошо

Риэлтор предложил нам 7 вариантов квартир примерно под наше описание. Понравилось именно то что сразу предоставил большой выбор уже из имеющихся у него квартир. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Благодарность за поиск работы

С данной компанией ездил на вахту уже два раза. Все наниматели проверенные, зарплата выплачивалась вовремя. Спасибо. Все очень хорошо. Рекомендую Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Сейчас я могу с уверенностью сказать,что в гк поиск работа достойная и высокооплачиваемая, надо лишь суметь не сдаться 1е время, а далее жизнь налаживается :)

15.08.2021
ELT-Поиск

никакой заинтересованности в достижение каких либо целей, ни со стороны рядовых сотрудников, ни со стороны руководства. Все работают по принципу перекладывания ответственности: я перевёл задачу по статусу/я написал/я позвонил, сделано ли что то при этом реально полезно никого не волнует отсутствие каких либо рабочих процессов и коммуникаций в принципе. У каждого это понимание складывается в меру своей испорченности, в Подробнее>>

21.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Брачное агентство "Поиск невест"

З/п обещали белую, график удобный-удаленно, безлимитный тел тоже обещали. В общем-то пообещади, что если испытательный срок девушка не пройдет - примут.
Не взяли, что я им так не подошла -непонятно! Опыт в работы в брачном агентсве есть, даже база своя кой-какая имеется. ... Подробнее>>