06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я записалась тут к одному доктору на физиотерапию. Ее фамилия Рыкова. Очень хорошие впечатления доктор оставил. Ранее я никогда не видела грамотный специалистов подобного профиля. Кажется, они просто наугад назначают всем подряд одно и то же. В медцентре на первомайской же объясняют, какие процедуры и зачем мы делаем, как это должно повлиять на меня. Ангелина Николаевна всегда справляется о моем самочувствии. Великолепный просто врач. Очень рада, что в Вологде еще остались достойные специалисты, которым не плевать на пациентов и которые любят свою работу. Тогда и лечение проходит быстрее и все в радость.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Когда я задумала худеть, клинику искала долго. Хотела даже в другом городе посмотреть, но нашла этот медицинский центр в Вологде. Большое количество специалистов и предлагаемых процедур меня впечатлило, решила попробовать. На работе напряженный график и ребенок маленький, но все же решила попытаться. Вставляю процедуры в свой плотный график. На первомайскую мне добираться с работы удобно, а вот из дома не очень, но пока получается вырываться. Тяжелая все же у женщин жизнь, столько забот, а еще и красивой будь. Как тут не обойтись без походов к специалистам. Такова наша женская доля. Зато муж доволен, что я занимаюсь собой и у меня

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Тепломонтажпроект г.Вологда»

Очень много
Нет ... Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

По мне это отличный медцентр, я сюда ходила на похудание и оздоровление организма. До этого никак похудеть не могла, даже была у другого диетолога, не здесь, но он мне не помог. А здесь совсем другие врачи, это сразу чувствуется. Есть профессионализм.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Хочу порекомендовать всем центр, который помогает бороться с проблемами лишнего веса, даже самыми запущенными. Медцентр на Первомайской в Вологде – вы самые лучшие! Я вам буду благодарна по гроб жизни, потому что благодаря вашим наставлениям я смогла похудеть на 23 кг за год, при этом, не голодая и не пропадая сутками в спортзале. Так как у меня были проблемы с сосудами, ко мне были применимы новейшие технологии в области восстановительной медицины. Плюс мне назначили диету, но без голодовок, полноценный рацион, который помог привести мою фигуру к нужному результату. Благодарю вас!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Пройти курс гирудотерапии мне посоветовал врач из государственной клиники, поэтому согласилась я не задумываясь, а вот медцентр на Павловской в качестве места проведения процедуры я выбрала сама. Сам процесс нравится, а о результатах пока говорить рано, курс только начался.

01.04.2018
Центр строительных материалов (Вологда)

Если ты туда устроился то руководство считает тебя собственностью, жмут на сотрудников каждую копейку. По деньгам кида, при этом улыюаются и говорят слова мы никого никогда не кидаем.
Нет ...

Вологда

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Медцентр на Первомайской мне не понравился. Да, у него однозначно есть преимущества и их немало, однако есть и такие моменты, которые меня смутили. К таковым могу отнести слишком продолжительное лечения, которое временами просто утомляет, доставляя массу хлопот.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Все свою жизнь я обладала прекрасной фигурой, но после того, как мне назначили курс витамин, с моим весом случилось черт знает что. Моя фигура росла на глазах, как дрожжи. Но спасибо огромное врачам, которые смогли решить эту проблему, причем абсолютно безболезненно! Обращайтесь в медицинский центр на Первомайской!

14.11.2017 | положительный отзыв