18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Благодарю клинику, сотрудников, Малика Русланбековича, что исправил и поставил новую коронку, что все по гарантии выполнили. Врач очень внимательный

05.06.2021 | положительный отзыв
АО "МАЙ"

в данной компании к сотрудникам относятся как к куску де.... Задержка в зарплате постоянно составляет 0,5 месяца. Договор заключается на любого работника 65000тг., платят данную сумму + около 20000тг премия, вроде бы хорошо, но не все так просто. По приезду какой нибудь проверяющей компании, показывают, что все сотрудники получают гораздо больше. Был такой случай просто, приехала комиссия и выдали квитки Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Профессионализм и внимательный персонал! Хотелось бы выразить большую благодарность за проделанную работу и правильный выбор протезирования зубов Малику Русланбековичу! В апреле этого года мы обратились для протезирования зубов для моего супруга! Ему сделали отличную голивудскую улыбку! Внимательное отношение администрации! Я очень рада что такая клиника есть рядом с домом!!! Спасибо Огромное!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо Ошаеву Борису Аркадьевичу и Замхоеву Малику Русланбековичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Борис Аркадьевич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Май

Омерзительная контора, постоянное лишение премий, учитывают все праздники, что не работали даже январские, режут всю премию, чтобы не платить… Нет никакого карьерного роста, всегда берут людей со стороны, чтобы затыкать дыры, а не растить свои кадры… Избегайте этого работодателя…

Россия, Москва

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Май

Когда пришел работать на производство мне работа нравилась, нравился коллектив, каждая смена слаженная, общались не только в своей смене, но и с другими сменами. За последние два года отношение руководства к работе резко изменилось. Из людей выжимают все соки… и морально и физически персонал истощен… Текучка производственного персонала огромная: примерно 50–70% пришедшего в 2015–2016гг. либо сами уволились, либо им помогли… Компания, которая много лет слаженно работала, разваливается на глазах. Такое ощущение, что высшее руководство пытается, выжать все что можно, развалив производство (без которого нечего и некому будет продавать и получать прибыль) и сбежать из компании… Кадры и Московское руководство оказывают «помощь» производству путем сокращения персонала, уменьшения выделяемых

Россия, Фрязино

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Май

Первое, что должен запомнить человек пришедший работать в Май, что компания «дорожит» своими ценностями. Одна из первых и главных ценностей это сотрудники, «семья». Никакой семьи там нет, каждый сам за себя. Мерчендайзер в этой компании последний человек который будет огребать за всё. Как от супервайзера, так и от вышестоящего руководства. И не важно, что этот самый супервайзер не донес до тебя информацию, виноват все равно будешь ты. Без того небольшую зарплату (а это крохотная официалка, остальное бонус) постоянно норовят урезать. Чтобы заработать кстати бонус придётся не хило покорячиться. Задача мерчендайзера выставить продукт чуть ли не на всех полках магазина. И не важно, что это чужие полки конкурентов

Россия, Ярославль

01.08.2020
Май

Хочу рассказать о работе в столовой. Это фирма "Юпитер", которая кормит ООО "Май" Питание требует тщательного контроля со стороны руководства завода! И первое и соусы разбавляются водой, котлеты из хлеба, отбивные из муки и яиц, гарниры стоят по несколько дней до скисания, а компот-сотрудники и сами знают, что полный отстой!! Можно перечислять до безконечности. Управляющая фирмы Степанова Елена Валерьевна наваривается на продуктах, постовляя помои на завод, задерживает сотрудникам столовой зарплату на пару месяцев, при этом частично ложит её на карман, обосновывая непонятными штрафами!! Вообщем полный беспредел, который требует внимания со стороны ген. директора Смирнова Андрея Григорьевича и тщательного аудита, т. к. он даже и не подозревает о том, что творится в его столовой и какие деньги отмываются у него за спиной!!!! Пишу эти комментарии, как бывшая сотрудница столовой, хочу чтобы люди знали чем они питаются за ...

Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь

09.07.2020
Май

После начала работы получила трудовой договор через 5месяцев!!!Оказалось, что устроили меня в"Фанк -Медиа" полиграф. производство(((.В з/п 28000 руб входил и проезд и бонусы, оклад 13 т. Получить эту зп можно выполняя все планы рук-ва, т.е . поставить на не проплаченные % полки и золотую полку в строгом порядке друг за другом около 50 скю, заполнить анкету 40 вопросов . Если есть несовпадение ответов на вопросы более 2 раз в месяц - лишение бонусов. Строгое слежение GPS c 9до18ч. И главное - никакого тебе оплачиваемого и вообще отпуска+ работа в праздники.Если в TT не соглашаются ставить по стандартам "Май",то я сама должна купить продукцию май и подарить в тт, чтобы их задобрить! При увольнении выяснилось, что моя трудовая книжка находится во Владивостоке!летела она ко мне 2 недели! Руководитель ничего внятного не говорила, когда она будет у меня ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Май Тревел

Юлия:
Работаю в компании около года. Все нравится. Интересная работа, постоянное общение с клиентами, большая клиентская база что позволяет получать достойный доход в виде дополнительного % от продаж в добавок к ставке по заработной плате. Зарплата вовремя, без задержек, что немало важно. Возможно ездить в рекламные туры на свой выбор за счет работодателя. Небольшой, но дружный коллектив. Комфортный офис в центре Киева. Подробнее>>