09.06.2022
Отзыв : дом для престарелых Забота

Раньше негативно относилась к домам престарелых, но оказывается судьба, может преподносить уроки, что твоё мнение меняется. По стечению обстоятельств пришлось пристроить в дом престарелых Забота бабушку на некоторое время. Но как оказалось зря я боялась, на самом деле здесь условия даже получше будут, чем живет большинство одиноких пенсионеров. Кормят, нормальные условия, столовая, душ и т.д. Плюс есть чем заняться. В общем совсем по другому, а не так как я думала.

Россия, Екатеринбург, ул. Далматовская 43а

19.07.2022
Отзыв : Система "Забота"

К сожалению, пришлось столкнуться со следующей ситуацией. Сначала моей 91 летней маме последовали навязчивые звонки сотрудников данной компании с предложением услуги, в которой она не нуждалась. Но ключевое слово было "бесплатно" и мама согласилась. Но приехавший сотрудник компании дал подписать плоховидящему человеку договор об оказании платных услуг. Причём ложная информация о договоре была предоставлена в присутствии свидетей. Как называются такие действия?! Ведь об обмане стариков сейчас говорят достаточно много, особенно если речь идёт о соц.организации, а ее сотрудники официально действуют от лица руководства компании.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д.7, БЦ «Стельп»

23.11.2016
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

Все отрицательные стороны только в админах и в офисах,На работу приходят очень хорошие женщины,только вот никто это не ценит,так как чем больше текучка тем больше денег выигрывает компания. не устраивайтесь сюда это гадюшник!!!
Нет таких сторон,работаю потому как некуда деваться.Офис ужасен и находящиеся в нем так же ужасны и несправедливы к младшему персоналу.Елси что то случается какой то несчастный случай с сиделкой зарплаты не видать и выставляют вон без ничего!!!Имейти ввиду кто хочет устроится в заботу!!!Вы тут никто и звать вас так же никак!Никаких договоров,все построено на лжи и обмане. ... Подробнее>>

07.10.2019
Лучшая забота о маме инвалиде, которую только можно было найти!

Огромнейшее спасибо всем замечательным людям, которые создали такое чудо, как Гериатрический Центр "Опека". Моя мама инвалид, у нее проблемы с ногами и, что самое ужасное, последние два года стала активно... Подробнее>>

22.06.2018
"Система Забота"

Ужасная работа!!! Очень тяжело!!! Мало того, что ПОСТОЯННО круглосуточно звонят бабушки и дедушки, которым нужна помощь, звонят психически неадекватные люди, не дай Бог пропущенный звонок!!! Сразу штраф, да ещё и за всю смену могут не дать денег!!! Мало того, что все врачи практикующие, работают днями, так ещё и давят ночью, и кто?!!! начальство без мед.образование!!! Идите на нормальную работу!!! тут делать нечего!!! Везде камеры, ночью спать (даже дремать) НЕЛЬЗЯ, даже если нет звонков.
...

07.11.2018
Диспансеризация в многопрофильном медицинском центре "СоцМед" (Россия, Москва) - Забота о сотрудниках или справка для галочки? Четыре часа в современной медицинской реальности.

Некоторые врачи в джинсах и майках. Подозрительно компактное медицинское оборудование, подозрительно быстрое установление диагноза. Невероятно тесно и долго: 4 часа. Очень много посетителей. Нет оборудованных помещений, анализы оставляют в общем туалете. Подробнее>>

22.04.2020
пансионат Забота

Да, эта администратор Надежда Из Ярославского, та ещё тварь.
Н ...

Москва, в Московской области

16.03.2017
пансионат Забота

Сотрудникам компании Сети пансионата для пожилых Забота пожелание: не заниматься самопиаром и саморекламой,оставляя радужные отзывы от имени постояльцев, которые,как правило, люди ,страдающие деменцией и болезнью Альцгеймера и не понимающие происхлдящего, а заняться реальным улучшением качества обслуживания, тем более что оплата за услуги немалая. Работала некоторое время в пансионате Островцы в качестве сиделки и увидела все проблемы,что называется изнутри. Буду краткой. 1. Нужно предупреждать вновь поступающего сотрудника, что в случае, если не устроят условия работы, его не расчитают (проработала добросовестно 3 недели и ушла без расчета). В народе это зовется "кидалово". 2. Сиделки не должны в ущерб основной работе заниматься благоустройством территории в 20 соток, поливом и прополкой грядок с огурцами,луком и помидорами. В Островцах это очень активно практикуется по инициативе администратора и сиделок-колхозниц из Украины. Думаю, что не нужно объяснять никому, что нельзя оставлять постояльцев с такими нарушениями в ... Подробнее>>

22.08.2017
Пансионат Забота отзывы

Наталья:
Врут нагло,родственникам. Я работала в пансионате Голицыно- там чесотка! Впихивают людей сюда ,как килек в бочку!! Полная антисанитария,врач Марина Анатольевна скрывает от родственников правду о состоянии бабушек!! Сиделок 5-6 ,на 60 человек!! Ухода нет! Политика этой конторы- экономить на всём. В том,числе на количестве работников. Никому не советую ,ни работать ни отдавать сюда своих родственников!! Подробнее>>

18.09.2016
Пансионат Забота отзывы о компании

сотрудник:
администратор юля кричала на проживающих как дикая. родственникам стариков не мешало бы на это посмотреть. сиделка татьяна разговаривала с проживающими блатным тоном. за спиной весь коллектив(кроме меня) говорил гадости про стариков Подробнее>>