31.08.2022
ВОЛГО-БИЛД Инжиниринг - негативный отзыв

Шараш-монтаж очередной! Прикидываються порядочными, а по сути обещания и только слова: задержка зарплаты, ищут повода или специально создают чтоб снять КТУ в основном для ИТР состава, аванс только обещают, спецодежду свою ну или потом купим (редко когда сразу покупают), на расходники путём денег нет, экономят на рабочих, ИТР меняют каждые 3-6 месяцев, главный инж. Юхо психоз, выгораживает себя и плюс Подробнее>>

03.02.2021
Волго-Окская экспертная компания

Владимир:
Непорядочность, непрофессионализм, всеопределяющая тяга к деньгам, многочисленные нарушения законодательства. Ни в коем случае не обращайтесь.

Нижний Новгород, Стрелка, 4а, 28-30 офис (3 этаж)

08.01.2020
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне понравился материал, для стройки мне прямо то что нужно. Всем рекомендую компанию - тем более и сроки доставки очень быстрые. Подробнее>>

15.12.2021
Группа компаний Волго-Дон

Ужасная компания, люди хамы, особенно Орлов Леонид
...

Ростов-на-Дону, Воронеж

05.06.2022
Волго-Дон АгроИнвест - негативный отзыв

Работал в этой компании почти год, в ИТ отделе, что можно сказать, выплачивается все вовремя и при увольнении выплачивают все что полагается, включая отгула за год, причина ухода из этой компании была одна, очень "хорошее" начальство, работал в тех. поддержке, у начальства подход один, работаешь много, ещё и то то успеваешь, давай нагрузим ещё больше, при отсутствии финансовой мотивации: "Пройдешь Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Волго-Вятская Кондитерская Компания"

Зарплату очень сильно задерживают, зарплата "черная", по зарплате могут обмануть. Заказы покупателей в сроки не выполняют, срывают все сроки поставки. Если человек рассчитывается, то считают что деньги платить не надо, так как человек все равно больше работать не будет. Директор говорит, что он деньги не выдает, а у бухгалтерии их нет - замкнутый круг под названием "КИДАЛОВО".
В офисе тепло и светло, то не скажешь про производство. ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
мошенничество с картой сбербанка

Будьте внимательны ! С сайта avito.ru . звонит наглый мошенник с тел. 8903-336-8369 . С целью покупки у вас товара.скидывает Вам по ватсап или вайбер фото паспорта на имя Клочай Максим Викторович (22 12 970309 выдан 14.09.2012 УФМС России по Нижегородской области) для отправки на его имя товара, Без предварительного осмотра товара и без согласовании цены. сразу просит дать ваш Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка (Россия, Санкт-Петербург)

Korushka ТАКОГО НАГЛОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА Достоинства: Возможно удастся спасти часть своей пенсии Недостатки: 1.)Навязчивость; 2.)Маленькие проценты; Пользуюсь услугами Сбербанка уже давно и проблем никогда не возникало до того времени, пока я не Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал сбербанка украины - Отвратительное обслуживание

Обслуживание в этом сбербанке отвратительное, вчера лично в этом убедилась. Теперь расскажу все подробно. Пришла я в сбербанк получить пенсию в 12.35., была небольшая очередь. В одном окошке принимали коммунальные платежи, в другом оформляли выдачу пенсию, а в третьем уже выдавали деньги т.е. пенсию. В 12.55. подошла моя очередь и я подала в окошко паспорт со сберкнижкой, но кассир Тарабан Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЗБ сбербанка»

Что тут удивляться отношению СБ РФ к своим сотрудникам? Они и к клиентам так же относятся. С 22.12.14 по 30.12.14 мы столкнулись с проблемой. В СБ РФ второй раз "висит сервер" и мы не можем распоряжаться своими деньгами (как юр. лицо), ни перечислить, ни снять. В последнее время работа со СБ.РФ стала ужасной... Какая то служба в одностороннем порядке блокирует счет с непонятным обвинением неблагонадежного клиента... сотрудники не имеющие представления о бухгалтерской отчетности, без проверки кассовой дисциплины могут заблокировать расчетный счет на котором находится приличная сумма так потом еще и и весь "мозг вынесут" чтобы оперативно забрать свои деньги. И это происходит в течении 5-7 дней. Они успешно ими пользуются, причем бесплатно. Так еще и деньги берут за ведение расчетного счета. Да на фиг нужен такой банк. В нашем Холдинге 5 юридических лиц с оборотом 100 млн. рублей. Ни одного ... Подробнее>>