Волго-Дон АгроИнвест - негативный отзыв

Работал в этой компании почти год, в ИТ отделе, что можно сказать, выплачивается все вовремя и при увольнении выплачивают все что полагается, включая отгула за год, причина ухода из этой компании была одна, очень "хорошее" начальство, работал в тех. поддержке, у начальства подход один, работаешь много, ещё и то то успеваешь, давай нагрузим ещё больше, при отсутствии финансовой мотивации: "Пройдешь испытательный добавим". Это жалкие 10% в основном, при увольнении сотрудника, и их желании "большом" на вопрос: что можете предложить что бы он остался, при написанном заявлении, скорее всего услышите ответ : "больше работать и брать на себя больше обязанностей просто так для опыта, а ЗП потом как ни будь". Начальники уверены что они не обязаны вникать в работу своих сотрудников, они обязаны решить все за них, даже то что не входит в их обязанности. Берут на руководящие должности людей без опыта, ли ж бы они поддакивали и кивали главному начальнику ИТ инфраструктуры. PS. начальники Воропаев Д., Бухтояров Д.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

15.12.2021
Группа компаний Волго-Дон

Ужасная компания, люди хамы, особенно Орлов Леонид
...

Ростов-на-Дону, Воронеж

Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Hatkor

Не стоит доверять словам Станислава. На самом деле - человек ничего не сделал для фирмы. Скажу честно - для Волгодонска зарплата на испытательном сроке в 65 тыс., при этом человек ничего конкретного не делал - это подарок судьбы. На его месте - грех жаловаться. То что он не справился с работой - это факт. И руководство действительно сначала терпимо относилось к нему, так сказать давало ему шанс, но когда настала точка кипения - ему предъявили что он не оправдал ожиданий. Согласитесь - ничего не сделать и получить вместо 75 т.р. даже 50 т.р. - где такое еще увидишь? Кроме того, Подробнее>>

Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Правда

Коллектив в компании действительно очень хороший, согласна в этом пункте с Ольгой. Работодатель (непосредственный собственник) - человек энергичный, просо генератор идей, которыми увлечен и поглощен, поэтому то, что творится на фирме контролирует совсем другой человек, которому люди и зарплата по боку, так что, поверьте, Станислав во многом прав. Карьерного роста здесь быть не может, компания не движится вперед, а, я бы сказала, совсем наоборот, и чтобы продвинуться нужно обязательно идти по головам. Зарплата действительно растет, но каждое 10-е число месяца все сидят и гадают, будет ли она? Да, и дружите с бухгалтерией, иначе сожрут (как в зоопарке). Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Станислав ....

Когда приходил на работу и на собеседовании, договаривались с директором об испытательном срок 6 месяцев, сумма зарплаты была озвучена 75 т.р. Проработав месяц я кое-как получил 65, во второй месяц получил еще меньше. Компания заработную плату задерживает на срок 3-6 месяцев. Не говоря о том, что она нарушает все мыслимые и немыслимые сроки в соответствии с ТК РФ. По прошествии 1,5 месяцев выяснил, что оказывается мой трудовой договор не подписан, хотя документы я все сдал в первый же день работы. Через 2,5 месяца я решил уволится, так как ситуация в компании совершенно нездоровая. При увольнении меня попросили написать отчет и проделанной Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Ольга

Работаю в Группе Компаний уже 5 лет. За время работы моя зарплата выросла в 5 раз, согласитесь, это хороший показатель для компании, да и вообще большая редкость в условиях кризиса... Руководством и коллективом в целом очень довольна, даже не могла предположить, что бывают такие чуткие и отзывчивые люди. В наше время не часто встретишь людей, готовых помочь, когда это необходимо. Большое им человеческое СПАСИБО!!! Но всё равно находятся "людишки", желающие подпортить репутацию нашей компании. Но правда восторжествует... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АИК "ВОЛГО-ДОН"

ООО "АИК "ВОЛГО-ДОН" Постоянная текучка кадров .Обещают большие зарплаты ,но не выплачивают .На работе людей заставляют оставаться вне рабочего времени и не доплачивают за это.Навешивают работу,которая не относится к занимаемой должности.Отпуск и выходные дни -можете забыть .Вас будут дёргать вне рабочего времени постоянно . Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
агроинвест: Ужас и моральный террор

Руководство относится к работникам как к холопам. Идиотские, ни на что не влияющие правила: больше 10 минут в кухне находиться нельзя, платье с цветами носить нельзя, а в клетку можно. Начальница самодур. Компания катится в тартарары, а она наблюдает, кто в каких штанах ходит. Если придёте в джинсах, это очень быстро станет известно всем, ибо офис менеджер сделает веерную рассылку. Денег платят мало, хотят за это много. Нет удалёнки вообще. Нельзя даже день дома отлежаться, если болеешь, надо писать бс. Подходит только начинающим специалистам или для тех, кто хочет временно ...
Близко к дому, своевременная оплата труда

21.03.2023
Агроинвест: Жалоба

Хотела бы до Вас донести, нет сил больше терпеть в компании руководителя отдела [О.] [Р.] Невыносимая обстановка в коллективе: руководитель грубит постоянно, постоянные унижения, обвинения сотрудников, издевательства. самодурство. Ведет себя не адекватно, заставляет задерживаться на работе, потому что ему скучно, да он так и говорит «мне скучно». Отсутствие вовлеченности в рабочие процессы. В рабочее время постоянно

Воронеж

06.02.2019
Отзыв сотрудника Агроинвест о компании ГК КлиматСтройСервис

ООО Агроинвест выражает благодарность ООО "Климат Строй Сервис ЭКО" за профессионально и качественно выполненные монтажные работы. ООО "Климат Строй Сервис ЭКО" выполнила установку систем кондиционирования и вентиляции воздуха в административном корпусе в срок и в точном соответствии с установленными договоренностями. Считаем ООО "Климат Строй Сервис ЭКО" надежной и профессиональной организацией.