агроинвест: Ужас и моральный террор

Руководство относится к работникам как к холопам. Идиотские, ни на что не влияющие правила: больше 10 минут в кухне находиться нельзя, платье с цветами носить нельзя, а в клетку можно. Начальница самодур. Компания катится в тартарары, а она наблюдает, кто в каких штанах ходит. Если придёте в джинсах, это очень быстро станет известно всем, ибо офис менеджер сделает веерную рассылку. Денег платят мало, хотят за это много. Нет удалёнки вообще. Нельзя даже день дома отлежаться, если болеешь, надо писать бс. Подходит только начинающим специалистам или для тех, кто хочет временно перекантоваться. Сомнительное удовольствие, но на худой конец пойдёт.

Близко к дому, своевременная оплата труда

21.03.2023
Агроинвест: Жалоба

Хотела бы до Вас донести, нет сил больше терпеть в компании руководителя отдела [О.] [Р.] Невыносимая обстановка в коллективе: руководитель грубит постоянно, постоянные унижения, обвинения сотрудников, издевательства. самодурство. Ведет себя не адекватно, заставляет задерживаться на работе, потому что ему скучно, да он так и говорит «мне скучно». Отсутствие вовлеченности в рабочие процессы. В рабочее время постоянно

Воронеж

20.10.2019 | положительный отзыв
ООО АГРОИНВЕСТ

Заказывал у компании селитру доставили в течении одного дня , сработали оперативно и цена мне понравилась искал где дешевле и нашел на ихнем сайте. Ценой и оперативность я очень доволен. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО АГРОИНВЕСТ

Брал у них препарат сработали быстро препарат показал себя на поле сработал сто процентов. С ними работать можно Подробнее>>

22.07.2019
ООО АГРОИНВЕСТ

Хорошие ребята. Берут у вас деньги, обналичивают и начинают искать по колхозам то что вы им заказали. Могут привезти контрафакт. Обратно его не возьмут, можно не звонить. На звонки не отвечают. Подробнее>>