01.10.2018
Отзыв о работодателе «сауна Зазеркалье»

Отношение хозяйки как со скотами! "Вы мое стадо" , "Что хочу то и ворочу!! Про культуру общения здесь и в помине не слышали! Общается только матом и дикими воплями!
их нет ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Хотела изменить свой образ, по рекомендации знакомой обратилась в этот салон к Сергею Кассину - стилист мне очень понравился, сразу видно, что он настоящий профессионал и очень любит свою работу, в курсе всех последних тенденций. Сделал все, как я и просила, и даже лучше со своего творческого взгляда) Да и просто общаться в процессе было с ним приятно) спасибо!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

22.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Ездила погостить на несколько недель к своей подруге, она мне очень порекомендовала своего косметолога Глинскую Елену из центра Зазеркалье, к которой ходит уже давно. Могу сказать, что кожа у подруги просто отличная! А я записалась и сходила к специалисту на пилинг и тоже осталась очень довольна - кожа заметно посвежела, цвет лица стал ровнее, даже мне кажется мелкие морщинки разгладились. Мастер понравилась.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

14.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Обратилась в данный центр после прочтения множества положительные отзывов. На тот момент появилась проблема - вросший ноготь. Все кто хоть когда сталкивался с данной проблемой, знают об этом ужасе. А о болях, мучающих меня и описать сложно. Администратор был очень дружелюбен и записали меня Юдина Людмила -настоящий профессионал своего дела.. Сначала был простой осмотр ногтя, после чего было предложена - коррекция вросшего ногтя ВС пластиной. И наконец моя проблема была решена, и я забыла о болях. Теперь это мой мастер на веки. О своем походе в данный центр ни разу не пожалели и буду рекомендовать своим подругам!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

27.09.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

В центр Зазеркалье меня записала моя подруга, когда я приехала к ней на свадьбу. Мастер мне сделала очень красивую прическу, которая в хорошем виде продержалась весь вечер! Я ничего с собой не приносила, никаких картинок причесок, только показала свое платье, и мастер подобрала мне подходящую прическу. Да и сам салон очень понравился, светлый, аккуратный и чистый и все мастера очень приветливые!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

23.05.2018
ооо "Зазеркалье"

Обещают оформление и хорошую з/плату в срок. В итоги: оформления нет, з/плату выдают с большой задержкой (кусками по 2-3 тыс. С промежутком в неделю после разговоров на повышенных тонах). T.e. Что бы получить хоть что-нибудь, приходится идти и ругаться. При этом начальство обвиняет работников в неисполнении своих рабочих обязанностей. Плохое материальное обеспечение (закончился материал/нужный компонент, заказывают с большой задержкой. При Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Компания Зазеркалье, гостиница

Татьяна:
Спасибо вам за то, что вы есть!! Мы ваши постоянные клиенты. Очень довольны всем, особенно отношением персонала! Очень-очень-очень довольны!!! Рекомендуем Вас всей Москве на протяжении нескольких лет! Удачи, благополучия, спасибо! Огромное спасибо администратору Елене! Мы очень рады что есть такой тёплый,уютный, с семейной заботой отель!!!!!

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Кирова, 3

29.08.2015 | положительный отзыв
Компания Зазеркалье, гостиница

Елена:
Добрый день )) Остановились в гостинице первый раз . Мы подъехали чуть раньше забронированного времени , но нас встретила администратор Елена ; очень радушно , предложила чай , кофе )) Очень приятно !!! Хочется написать благодарность Елене ! Если будет больше таких приятных людей , то клиенты будут всегда !!! Елена спасибо !!! Все понравилось ; номер , ванная комната , белье , свечи ..)) Мы теперь Ваши клиенты ( будем приезжать , хотя живем в другом районе )))

17.09.2016
Зазеркалье отзывы

Гость:
Это компания, в которой абсолютно не соблюдается ТК. Приглашают на стажеровку, приезжаешь на один полный рабочий день, выполняешь уборку и работу "принеси-подай-налей". Затем тебе предлагают подождать звонка с приглашением на след рабочий день, но звонка так и не происходит. Думаю, что уважающий себя и соискателей работодатель , как минимум должен озвучить, что звонка не будет, вы нам не подходите. Либо сориентировать примерно по срокам ожидания. А так получается, что набирают дурочек, чтоб те за 1тр выполнили некоторую работу. При этом, никаких претензий к салону быть не может, потому что ты там не числишься никак. Так что , кто давно не махал тряпочкой и не готовил чай клиентам, вперёд )))

26.03.2014 | положительный отзыв