09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Навигатор-Стиль, РА

Пришла работать в компанию Навигатор Стиль в октябре 2020-го года. Выбирала компанию по определённым критериям: специализация, удобное местоположение, график работы, система мотивации. Устроилась и за три года ни разу не пожалела о своём выборе - адекватное лояльное руководство, всегда помогут при решении любых вопросов; большой поток входящих лидов; простая и понятная система мотивации, премирования; зарплата всегда выплачивается вовремя; дружный коллектив; большое производство с техническими специалистами, которые найдут решение для проектов любой сложности. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Навигатор работает давно, нормально подняли уровень зарплат. Если верить статистикам, что средняя по Питеру 91000 руб, то Навигатор в это попадает, а инженер получает и того значительно больше. Еще нравится коллектив, дружный.

18.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Только месяц как пришел в Навигатор СБС. Решил подвести первые итоги. Работаю сварщиком. Опыт у меня небольшой, два года, но взяли на испытательный срок, который я благополучно завершил недавно. Считаю, что с работодателем мне повезло. Даже если уйду отсюда через несколько месяцев, у меня уже будет строчка в резюме, что работал на Навигатор СБС, а это компания с известным именем, так что плюсик мне в карму как говорится. Но вообще я уходить не собираюсь, работы много, но для наработки опыта это хорошо, тем более, что по зп не обижают.

23.12.2020 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Я работал в качестве монтажника в Навигатор-СБС в течении 4 лет. Могу оценить своего работодателя так: твердая 4-ка. Конкретнее: объекты для работы есть практически всегда (только в новогодние праздники дома сидели). Зарплата выплачивается стабильно. Имеются некоторые конфликты внутри коллектива, но готов это на человеческий фактор списать. Текучка имеется небольшая, так как не всегда уровень подготовки сотрудников устраивает руководство. Но, допустим, моя бригада работала в почти постоянном составе, мы сработались хорошо, все специалисты должного уровня подобрались. Отпускные и больничный платят, что добавляет плюсов работе в строительстве. Ушел на руководящую должность в другую организацию, но самые теплые воспоминания о Навигаторе остались. Желаю компании здравствовать, а ребятам - стабильного роста з/пл и отличной атмосферы внутри коллектива

24.03.2020 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Работаю в компании ""Навигатор стиль"" дизайнером почти год. Интересные проекты, слаженный коллектив, адекватное и внимательное руководство. Все наши договоренности по зарплате и условиям труда соблюдены. Надеюсь на длительное и плодотворное дальнейшее сотрудничество.

15.03.2015 | положительный отзыв
Учебный центр Навигатор

Учебный центр Навигатор два филиала в Киеве .Директор Булах(Качан) Виктория. На работу берет преподавателей. договоров не оформляет . Зарплату не выплачивает. Если будете принимать меры .то может быть частями в течении года. Естественно на работу официально не принимает.налоги не платит Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Мастер-Навигатор

Михаил:
Совершенно неквалифицированные сотрудники. Очень жаль, что такие люди считают себя "мастерами".

Краснодар, Восточный обход, 2

17.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор

Офис и здание, где находимся, старые, но скоро переедем в собственный офис в приличном бизнес-центре.
Пришла в компанию и ни на минуту не пожалела. Компания стабильная, занимает лидирующее положение на рынке, дружный коллектив, понимающее, адекватное руководство, интересные задачи, нет переработок, зарплату платят своевременно. В общем мне все нравится, хочу здесь и дальше работать. Из опыта скажу, что это достаточно редкий случай для российских компаний. И текучести совсем нет, что тоже показатель. ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор

Сволота! не отдали чесно заработаные деньги за месяц! Гори огнем ваша компания и все в ней!
есть неплохие люди с которыми легко работать. ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор

Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата :(
Гавно ... Подробнее>>