Учебный центр Навигатор

Учебный центр Навигатор два филиала в Киеве .Директор Булах(Качан) Виктория. На работу берет преподавателей. договоров не оформляет . Зарплату не выплачивает. Если будете принимать меры .то может быть частями в течении года. Естественно на работу официально не принимает.налоги не платит

Юлия 2014-07-30 20:46:18

Выбрала школу Навигатор по хорошим отзывам, ( как оказалось потом что они их пишут сами на всех сайтах) и ошиблась в своем выборе. Пошла на первое занятия преподаватель очень понравился Надежда Михайловна, оплатила всю суммы, а на четвертое занятия преподаватель, не вышла (потому что ей не платили за ее труд, был при студентах разговор что Валерий –директор обещал, выплатить ЗП но походу заб

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Навигатор

Обходить их нужно десятой дорогой, мошенники. Педагоги не квалифицированные, урок лишь бы отсидеть, результат не важен, сумму нужно платить всю наперед, вдруг, что деньги не возвращают. Хорошие преподаватели долго там не задерживаются, так как им не платят зарплаты, самая плохая школа которую я только встречала, отношения к клиентам ужасное. Подробнее>>