01.03.2022 | положительный отзыв

Макс:
Пригласил риелтора для оценки недвижимости, он назвал две суммы, одна реальная стоимость, вторая за которую быстро купят. Стал продавать по реальной цене, срочность мне была не нужна. На весь процесс ушло месяца два, но зато было продано по подходящей мне цене.

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Навигатор (визовый центр)

1. Она же маленькая. На собеседование будут говорить одну цифру, на деле будет на тыс 2-3 меньше. У меня была 24-25. 2. коллектив важен но не он платит вам деньги. Выработка на вашем участке будет 120 паспортов, т.е. один паспорт в 4 минуты) у вас в лишний раз не будет времени почесаться. 3. Все по минутам. Есть портал где нужно отмечаться. Если вы курите забудьте.. будете бегать по лестнице быстрее быстрее лишь бы не опоздать. 4. Обед делится на 2 по 30 минут. Время вы не выбираете. Один обед может

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Навигатор (визовый центр)

Обучение было 2 дня, практики было 0, наставника не было (как обещали), громкие слова, о том что "..у Вас есть месяц для ошибочной работы и изучения их, но по факту неделю отработали, зам руководителя Екатерина (мал.) орет, как сумасшедшая, дали ей правление над молодежью, сотрудников за людей не считает. Как в кунск-камере, ни сказать, ни спросить, как собак держат на работе, сказали это место, - ты и должен безоговорочно подчиниться. Если слово сказал - увольнением грозится. Срочный трудовой договор уже как 2 недели никто еще из сотрудников не получал,

06.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Имею дело с компанией уже 5 лет! Лично знаю директора Ершова! Работой всегда доволен! Интересный и необычный подход, знание закона и психологии людей у сотрудников этой компании на высшем уровне!

24.06.2014

ольга:
Очень непорядочные люди работают в этой компании, безответственные и непрофесионалльные. Помимо своей основной деятельности они зпнимаются помощью в получении загранпаспортов. Свои договорные условия совсем не выполняют и еще прячутся от звонков. Продержали мои документы три месяца вместо обещанных 40 дней, а в результате ничего не сделали. Теперь мне приходится искать фирмы, где сделать паспорт по срочным расценкам , а это 12- 16 тыс рублей, а мне делать два паспорта. Господин. Ершов мне сказал что ничего особенного если так срочно нужны паспорта заплатите. Вот и судите сами к кому обращаться.

28.03.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодарим за отличную работу агентство недвижимости " Навигатор "! Пытались продать квартиру целый год, обращались в несколько агентств безуспешно. Обратившись в данное агентство, результат увидели сразу, пошли просмотры, довольно активные! Хотим отметить, что все вопросы и дела от начала и до самой сделки по продаже квартиры велись четко и пунктуально, все мелочи и детали были под контролем! Сама сделка велась без суеты, все было расписано по времени, никаких очередей и нервов, мы очень довольны! Желаем успехов!

24.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Мы благодарны Павлу из агентства по недвижимости Навигатор за проделанную работу. В конце июля мы начали искать собственное жилье для приобретения. Друзья посоветовали нам как раз это агентство и, собственно, дали номер Павла, с которым они уже работали. 2-й наш разговор состоялся в офисе, где человек уже наметил план действий и буквально со следующего дня начал присылать варианты квартир. Когда нам было неудобно добираться до места самим, мы ездили смотреть квартиры на машине Павла. Работать с ним было очень приятно, поскольку человек трепетно относится к своим клиентам и знает свое дело. Квартиру мы нашли ровно в том районе, где и хотели, и условия сделки нам подошли. Все ее этапы прошли довольно быстро и уже через 3 недели мы переехали. Даже не знаю, что бы мы делали без Павла. Если Вы боитесь плохого опыта с риэлторами, то насчет этого агентства переживать не стоит. Делают все быстро и главное- понятно. Рекомендуем!

29.04.2020

Александр:
В Августе с женой планировали переезд в Самару. Об этом агентстве узнали по отзывам. Пока я находился в городе, связался с агентом, который после пригласил меня в офис. Там мы обсудили все детали покупки квартиры и на протяжении недели он уже скинул несколько вариантов. Потом подключилась жена, и мы уже вместе ездили смотреть объекты. Так как нас интересовал конкретный район, много это времени не заняло и уже через 2 недели мы определились с выбором. Нам со всем помогало агентство, и когда возникла небольшая проблема с документацией, ребята все четко и быстро решили. Хотели бы выразить огромную благодарность за проделанную работу Артему Владимировичу-нашему агенту, а так же всей команде "АН Навигатор", с Вами было приятно работать! От души рекомендуем!

30.11.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Считаю, что Навигатор - стабильно крепкая компания, которой нужно развиваться дальше. Из плюсов могу отметить: хороший коллектив постоянная занятость, много объектов нормальное снабжение, хорошее состояние техники

25.11.2021
АО "Навигатор": Совдэп

1. Отсутствие перспектив развития. Данное предприятие крепко зависло в своём развитии на уровне 15 ти летней давности. Новые направления фейк чистой воды.2. Раздутый управленческий аппарат. Огромное количество начальников, их замов и зам.замов и т.д. Много родственников работает. Многие пришли вообще не из авиации и не и техники, слабо представляют специфику работы.3. Почти полное отсутствие молодежи. Молодежь есть, но она пассивная Подробнее>>