10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании АТН-Холдинг

Компания очень экономная и жадная.Карьерного роста нет.Начальники любят бухнуть.На зарплате очень сильно экономят,платят менеджерам которые развивают продажи жалкие копейки. Цены на товар выше рыночных, а качество китайское очень плохое.Никому не советую эту компанию для работы.

Самара

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Пятое колесо

Одни недостатки. Проработал 3 месяца выхода небыло с прежней работой расчитался молодой 27лет а детей у жены 2е детей их кормить нужно вот и работал терпя. За смену минималка 1200 ,расчет раз в неделю ну или каждую смену как договоришся. Вообщем: вечно хамят,с минималки вычитают штрафами за то что присел отдохнуть когда нет клиентов. Вечная мазута ,сырость.холод. Ни спец одежды все свое.за их спец одежду 1800списывают. Из зарплаты ст.менеджер вычитает со всего коллектива за электроэнергию и воду и отопление. Вообщем с минимальных 12000р получал 9-10т.р А уволнялся так полтора месяца тянули и отдали за все отработанные дни

Воронеж

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Сергей

Роман, поймите, когда я Вас взял на работу, я УЖЕ принял решение о Вашей кондидатуре, Вы УЖЕ меня устроили при собеседовании! Я дал Вам задание не для того, что бы решить беру я Вас или нет, а для того, чтобы понять Ваш уровень специалиста, что бы для себя определить какие задачи Вам выдавать на начальном этапе (у меня есть проекты, которые выполняются за день, за неделю, с использованием прямых запросов и т.п.). Я не обсуждаю Ваш уровень квалификации, возможно, Вы первоклассный спец, ну так и надо было это показывать! Если что-то подзабыл, не страшно, вспомнится (тем более у Вас было Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Autokat Recycle отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все было хорошо до марта 2020. Лучшие условия и честные цены! Сейчас - все наоборот. Биржа - своя виртуальная, не Лондонская! Выплаты очень щедрые - целых 50%. А с учетом настроенного анализатора получите свои 25%. И еще проблемы со сдачей! Не более 5 кг. на чел. в год!!! Вам корона не жмет?

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПК ОлМаг

бывают небольшие задержки

Рязань

02.03.2018 | отрицательный отзыв
28.12.2014 | отрицательный отзыв
сорокин сергей геннадьевич директор ооо геолайн

наглым образом не платит зарплату,плюёт на прокуратуру и на суд. Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ" Минск отзыв сотрудника Сергей

Последнее время директор и учредитель Кварталаинвестстроя Малькевич Светлана и ее дочь Юшина Юлия размещает благоприятные отзывы свой фирме,собственной честности о порядочности, что в принципе невозможно. Отзывы они пишут под вымышленными именами несуществующих работников.На тех сайтах трудового сопротивления, где имеется модерация им не удается оставить множество записей.Ведь пишут они их из одного места.Это доказывает, что благоприятные отзывы пишутся только ими. Похоже, что Малькевич и Юшиной нечем заняться на работе. Последнее время они пытаются заработать любыми способами.Проигрывают суды по своим неплатежам один за одним. Крепко вляпались они с своими бывшими корешами из компании "Белфининвест". Обе фирмы схожи. Ими руководят мошеннники. Подробнее>>