Отзыв пользователя Сергей о компании АТН-Холдинг

Сергей:

Компания очень экономная и жадная.Карьерного роста нет.Начальники любят бухнуть.На зарплате очень сильно экономят,платят менеджерам которые развивают продажи жалкие копейки. Цены на товар выше рыночных, а качество китайское очень плохое.Никому не советую эту компанию для работы.

Нет таких

Самара

11.03.2017
ГК АТН Холдинг

Оплачивают бензин и гостиницу в командировках. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО АТН-Вектор "Сокровище дракона": Если хочется получать 20 тысяч за работу администратора на должности продавца, то это для вас

Начнем с самого начала. При устройстве на собеседовании мне действительно все понравилось, т.к. описывали рабочий процесс максимально интересно и креативно. Владелеца (проводила собеседование непосредственно она) была доброй, приветливой, задавала нестандартные вопросы. Я и ранее посещала этот магазин, но только в качестве покупателя и по итогам меня заинтересовала вакансия. Пройдемся по пунктам того, что обещали на собеседовании: 1) стабильный график 2/2 нет. Даже не так. нет. Графика 2/2 не будет даже если вы помолитесь, потому как персонала буквально два с половиной землекопа, поэтому вы будете обязаны выходить столько, сколько того потребует ...
Красиво рассказывают сказки Комната отдыха Можно сесть на стул во время смены Один раз в месяц можно бесплатно попробовать одну мармеладку Испорченный товар можно забрать себе(только он списывается на тебя, даже без твоего желания) Музыка из 2016 го года

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия АТН

В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В итоге все уходят так и не дождавшись обещаной работы с з/п. Что еще не совсем удобно - туалет в другом здании ;)
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;) ... Подробнее>>

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Атн

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия АТН

Вас будут использовать как совершенно бесплатную рабочую силу. Многие, кто приходят, просто мечтают здесь остаться непонятно по каким причинам. Видимо, рынок чересчур перенасыщен и нормальной работы совсем нет. Атмосфера тут, мягко говоря, "так себе": директор компании-хамло и грубиян, причем ему совершенно неважно, клиент перед ним, или стажер, или менеджер. Благосклонен он только к главному дизайнеру и родственникам, которые у него работают. Туалет в другом здании-это просто адски неудобно, особенно в холодное время года. Если не найдешь подход к главному дизайнеру-так и будешь пустым местом все время стажировки. Выделится можно только опытом и Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия АТН

Реально я получила знания и колосальный, кто пишет что это не так да не эдак, просто неудачники такие у нас тоже были одну картинку по 4 часа обрабатывали и были ещё не довольны что им дают плохую задачу, таких жаль :( Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очередной стажер о компании Студия АТН

Видимо так же как и все повелась на стажеровку в этой студии, надеясь на обучение для новечка. По итогу, просиживала тупо время в ожидании, что ко мне подойдут и дадут задание, так как реально набрали всех, кому не лень. Вместо ожидаемой работы дизайнером, получала задания по исправлению меню, просто перепечатывая текст. Так же мне было дано задание сделать поздравление для соц. сети в честь 8 марта, мою работу одобрили. Но удивление мое было на следующий день, когда, сидевшая рядом девушка делала это же задание. Еще хочется осведомить тебя, дорогой Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшие дизайнеры о компании Студия АТН

Пишем развернутый отзыв о компании АТН от лица всех сотрудников (дизайнеров), которых чудесным образом в итоге "повысили" со стажеров до сотрудников. Отработав бесплатно в среднем месяц, нас взяли на должность "дизайнер-менеджер" с чудесной зарплатой из кармана Сергея Пашатского в размере 15-20 000 р. По договоренности нам всем обещали официальное оформление после месяца испытательного срока, и +5 тысяч каждый месяц. В обязанности дизайнера входило: непосредственно работа дизайнером, менеджером, отвечать на звонки, принимать собеседования у стажеров, учить стажеров, давать каждому задания, принимать их, проверять и исправлять, искать менеджеров на headhunter, мыть

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Много интересных задач и постоянный поток клиентов, причем весьма именитых тоже. Работа в АТН, на позициях, например координатора проектов - это постоянный поиск нестандартных решений для любой сложной ситуации. Либо быстро учишься принимать взвешенные мгновенные решения, или уходишь, если нет хватки. Большой коллектив, как следствие, бывают разногласия. Руководство следит за атмосферой в коллективе, все стараются решать быстро и безболезненно.
--- ... Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Для компании такого уровня здесь все хорошо организовано не только для клиентов, но и для нас, рядовых сотрудников. На себе не испытываю никакого давления со стороны обязанностей и руководства, работа распределена адекватно. Для нашего отдела ввели еще и бонусные схемы. За почти 2 года до повышения пока не дотянул.
--- ... Подробнее>>